Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Популярные коктейли легко приготовить и дома!

0b2b43f82865aa368c9bdb46b8f14acc 300x212 Популярные коктейли легко приготовить и дома!

Легче всего приготовить напитки с водкой в домашних условиях, потому что водка - это напиток, который встречается в большинстве домашних коктейлях. Однако, не нужно забывать и о других напитках, которые поднимут настроение даже дом на основе алкоголя.

Бренди

В настоящее время бренди часто используют как основу для напитков. Как и виски, раньше его пили только с добавлением льда. Сегодня его обычно сочетают с другими спиртными напитками и добавками «высокого класса», но у нас есть рецепты простых бренди, которые можно приготовить дома. Бренди с колой и льдом - самый минималистичный. Немного наряднее - бренди со сливками и коричневым какао-ликером, заправленным щепоткой мускатного ореха.

Ром

Мохито

Кто не знает Мохито? Это бесспорный король ромовых напитков! Для приготовления мохито дома вам понадобится белый ром, тростниковый сахар, свежая мята, лайм, газированная вода и лед. Сначала положите в стакан нарезанные листья лайма и мяты и перемешайте. Затем всыпаем сахар, добавляем лед, ром, воду и все перемешиваем. Интересной вариацией на тему Мохито является французский Мохито, в котором белый ром заменяет коньяк.

Простые напитки для женщин

Нельзя отрицать, что дамы любят красочные напитки. Это не правило, но женщины также предпочитают более легкие напитки. Итак, что мы можем им предложить? Как приготовить красочные напитки для дам?

Cosmopolitan

Представитель красочных напитков с лимонной водкой. Типично женственный напиток, ставший популярным благодаря сериалу «Секс в большом городе». Важным ингредиентом является куантро, ликер из горьких апельсинов. Остальные напитки - соки лайма и клюквы. Готовый напиток лучше всего смотрится в широком коктейльном бокале.

Яблочное вино

Несмотря на то, что сегодня коктейли популярно готовить для домашних вечеринок, абсолютно никто не против узнать, как делать яблочное вино в домашних условиях. Этот домашний напиток станет звездой любого праздника.

Джин напитки

Не нужно забывать о том что джин также является одной из самых востребованных основ для коктейлей. Какие еще напитки и рецепты с его использованием мы можем порекомендовать? Травяной вкус джина отлично сочетается с горьким тоником или сладким спрайтом. Тем, кто ищет более богатые сочетания, стоит выбрать джин с фруктовыми соками. Здесь всегда хорошо подходят апельсиновый и грейпфрутовый соки.

Как видите, эффективные и вкусные напитки не обязательно должны быть изощренными и дорогими. А если вы посетите ресурс drink-mixer.com, то для вас точно не останется секретов в их приготовлении дома.


  • Бренди. Как появился этот элитный алкоголь?

    Бренди - это высокопроцентный алкогольный напиток, основой для которого является виноградное вино, фруктовое вино или выжимки, полученные при обработке фруктов в более концентрированный, более чистый спирт. ...


  • Джин Крупа - легенда «эры свинга»

    Юджин (Джин) Бертрам Крупа (Eugene Bertram Krupa) является легендарным американским барабанщиком. Он известен своей виртуозной и энергичной игрой на ударных в «эпоху свинга». Информацию о том, , можно найти по ссылке. ...


  • Если вы хотите коктейль, купите миксер

    Молочные коктейли. Прохладные,  пенистые. С клубничным  вареньем. С натуральными соками и  сиропами.  Даже трудно  так сразу  вспомнить всевозможные  виды  молочных ...


  • Самые популярные элитные алкогольные напитки в мире

    Алкоголь с незапамятных времен играл очень важную роль в жизни каждого человека. Он даровал бодрость духа и даже можно сказать смелость. Все элитные напитки производятся по особой технологии и отличаются от других ...


  • Преимущества продажи элитного алкоголя в интернет

    Как известно, алкогольные напитки человек начал делать очень давно и с годами мастерство их изготовления существенно повысилось. Известно немало производителей, которые выпускают элитный алкоголь, стоимость которого ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика