Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Самые популярные элитные алкогольные напитки в мире

237530 300x199 Самые популярные элитные алкогольные напитки в миреАлкоголь с незапамятных времен играл очень важную роль в жизни каждого человека. Он даровал бодрость духа и даже можно сказать смелость.

Все элитные напитки производятся по особой технологии и отличаются от других хмельным необычным вкусом и непревзойденным качеством. Естественно, их нужно хранить в особых условиях, чтобы сохранить насыщенный вкус

Одно немецкое издательство провело интересное исследование, создав своеобразный рейтинг самых известных алкогольных брендов

Водка - самый популярный напиток во всем мире, занимает почетное первое место.

Бакарди Ром - также очень популярен. Каждый год продается около двух миллиардов бутылок рома, уникальный вкус которого обычно ассоциируется со свободной Америкой. На сегодняшний день выпущено несколько сортов рома, каждый из которых по-своему гениален, поэтому скупка алкоголя в москве всегда готова предложить за него хорошую цену.

Как правило, в коктейли добавляют «молодой» ром под названием Bacardi Superior, хранящийся в деревянных емкостях около трех полных лет. А, Bacardi 8 Anos имеет янтарный цвет и, если его выдерживать в бочках более двенадцати лет, имеет довольно специфический вкус. Bacardi Black - самый популярный напиток из трех, он имеет насыщенный золотистый цвет, приятный мягкий вкус и потрясающий аромат.

Производитель шотландского виски Johnnie Walker выпускает более ста двадцати миллионов бутылок в год. Самый известный виски Johnnie - это виски Walker Gold Label, для его производства не используется обычная вода, а протекающая через месторождения золота. Это смешанный сорт, состоящий из восемнадцати и пятнадцати видов выдержанного виски.

Водка Absolut. Четвертое место в запасе почета снова занимает водка «Абсолют» и считается работой Ольсена, который уже успел покорить всю Швецию. Постепенно бренд вышел за пределы Швеции и в 1979 году достиг Соединенных Штатов. В настоящее время под этим брендом выпускается несколько разновидностей водки.

Классический - «Абсолют», прозрачный спирт со вкусом пшеницы. А, например, «Absolut Peppar» получил свое интересное название из-за горошин перца, которые являются частью этого опьяняющего действия. Из-за приятного вкуса и запаха водки, как правило, именно этот сорт используют при приготовлении коктейля «Кровавая Мэри». Нужно подчеркнуть, что «Абсолют Цитрон» обладает тонким ароматом смородины.

Jack Daniels также входит в список элитных зелий. Дизайн оформления напитка очень интересный - квадратная тара с красивой надписью Jack Daniels. История этого алкоголя уходит корнями в более чем полвека после того, как его начали производить в небольшом городке под названием Lynchburg Tennis Staff. Секреты этого благородного эликсира кроются в его производстве - хорошей ржи и кукурузе, а также качестве солода. Виски обычно хранят в дубовых бочках, поэтому он демонстрирует бесподобный вкус и аромат.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика