Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Актуально

В Оренбурге прошел восемнадцатый джазовый фестиваль “Евразия” В Оренбурге был проведен восемнадцатый по счету джазовый фестиваль «Евразия-2019». Этот форум действительно является одним из самых авторитетных и популярных в России и ежегодно на проводимых концертах собирается большое количество любителей джазовой музыки. Первый раз ...

ЗАЧЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СКУПКА МОНЕТ В МОСКВЕ

Когда у вас неожиданно осталась какая-нибудь бесполезная монета, или быть может одновременно много монет, то вам можно прийти с ними к скупщикам монет, чтобы их сбыть. Монеты, а также и другие старые вещи иногда могут попасть к вам в руки и в виде наследства от родственников. Притом это могут быть не только лишь отдельные предметы, но и собрания, состоящие из многих предметов.

Элитный отдых модели В нашем современном мире весьма каждый мужчина предпочитает выбор для своего досуга милую девушку под свои особые требования. Так как от прекрасного отдыха многое действительно зависит, в первую очередь ваш комфорт, и собственное удовлетворение определенных человеческих потребностей .

В наше время многие современных мужчины, желающие, получить настоящие эмоции и уникальное времяпровождение вынуждены прибегать к эскорт услугам в Москве .

девушки модели

Работа в эскорте СПб

Именно поэтому эскорт сервис ныне особенно востребованы обществом. У делового мужчины на устройство частной жизни почти не остается времени, а секретный этикет большинства светских раутов подразумевает обязательное присутствие партнерши для сильного пола.

Первейший выходом из похожей ситуации считаются эскорт сервис девок, являющихся безукоризненными сопровождающими на любое торжественное собрание.

Офисная мебель в Москве: ключевые параметры выбора Современным компаниям, крупных мегаполисов в некоторых случаях приходится конкурировать меж собой. Это достаточно сложно. Вот только любой начальник понимает, что встречают по одежке и изначально старается сделать красивым и удобным кабинет или офис своей организации. Офисная мебель в Москве представлена обилием мебельных компаний. Они предлагают большой мебельный ряд, включающий различные виды стеллажей, кресел, столов, стульев, угловых стоек, шкафчиков, перегородок, полок.

Любочка (Lubochka) Индустрия музыки ни на минуту не стоит на месте. Она постоянно развивается. Музыкальные вкусы меняются, некогда хиты быстро надоедают, новые вкусы и технологии вытесняют старые композиции. Продюсеры находятся в постоянном поиске молодых талантов, поиске свежих мелодий, ...

В Иркутске пройдет «Джаз на Байкале» В начале апреля в Иркутске стартует уже XI по счету фестиваль джазовой музыки «Джаз на Байкале». Особенностью мероприятия в нынешнем году станет то, что его открытие состоится праздничным музыкальным парадом более, чем через 100 кварталов города к одному из ТРК города, где ...

В «северном Париже» завершился фестиваль Nordlysfestivalen В городе Тромс, расположенном на севере Норвегии, известном во всем мире как «северный Париж», закончились дни ежегодного фестиваля музыки Nordlysfestivalen. История фестиваля началась ещё в 1987 году, когда в городе в течение десяти дней проводился первый музыкальный ...

Джазовый музыкант играл на саксофоне во время операции на мозге Недавнюю операцию на мозге по удалению опухоли, которая проводилась в Испании можно смело назвать уникальной, так как музыкант Карлос Агилера проводил в процессе процедуры своеобразный мини-концерт, исполняя на саксофоне джазовые композиции. Слушателями саксофониста на все ...

Карепрост – средство №1 в борьбе с гипотрихозом Не так давно на российском фармацевтическом и косметическом рынках появилось уникальное средство, способствующее росту ресниц, под названием Карепрост. Благодаря своей высокой эффективности, безвредности, доступной цене и удобстве в применении оно обошло в популярности и дорогостоящие препараты, и бабушкины средства. Теперь нет необходимости прибегать к накладным и нарощенным ресницам, которые дают лишь временный эффект, а в конечном итоге приводят к гипотрихозу – заболеванию, сопровождающемуся выпадением и утоньшением ресниц, сухостью век.


Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика