Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Хобби »  

Уход за наращенными волосами

4cf5216cdf42311741f699cfbaccf9b6 300x282 Уход за наращенными волосами

Вы всегда мечтали о длинных волосах, но наращивание волос не Ваш вариант? Есть прекрасная альтернотива - волосы на заколках.

Искусственные

Состоят из протеина и коллагена, которые повышают их устойчивость к внешним факторам и эластичность. Волосы имеют натуральный блеск и структуру. На ощупь очень похожи на натуральные, но более экономически выгодны и практичны. Производятся из специальных натуральных термостойких волокон. Волосы можно завивать, выпрямлять, но они нуждаются в меньшей температуре - 120 градусов.

Преимущества термоволос: хорошо впитывают и проводят влагу, легко расчесываются, легко укладываются, не повреждаются при завивке, имеют постоянную форму (выпрямляются после первого мытья).

Натуральные

Натуральные (славянские, южно-российские, европейские) волосы на заколках требуют большего ухода. Подробнее он описан в специальном разделе. Ухаживать за ними нужно так же как за своими волосами. Шампунь, бальзам и маски - для сухих волос.

Можно окрашивать, купаться с ними, ходить в сауну. При хорошем уходе будут служить очень долго.

Как ухаживать?

Подробный ответ на этот вопрос ищите тут https://arthair.ru/rekomendacii-po-uxodu-za-narashhennymi-volosami/.

Мыть термоволосы следует 1 раз в 30-40 применений. Сначала промойте волосы шампунем для сухих и поврежденных волос в теплой воде, а затем нанесите бальзам, оставьте его на 5 минут, после чего промойте прядки, разложите на полотенце и расчешите расческой с редкими зубьями. Дайте им немного подсохнуть, а затем досушите феном и расчешите уже обычной расческой.

- Используйте расческу с мягкой щетиной или для наращенных волос.
- Расчесывайте пряди начиная с кончиков, а потом переходите к корням.
- Используйте две расчески: первую - с редкими зубьями, вторую - с натуральной щетиной.
- Не рекомендуется скручивать волосы во время мытья и тереть друг о друга.
- Плавать с термопрядями так же не рекомендуется потому, что хлорированная и морская вода сильно сушат как Ваши волосы так и накладные. Если вы плаваете лучше собрать волосы в высокую прическу, а потом распустить.
- Спать с термопрядями не желательно. Однако если вам пришлось лечь спать с накладными прядями, соберите их в хвост или заплетите косичку, что бы волосы не спутались.

Расчески предпочтительнее использовать без круглых шариков на конце.

Окрашивание волос. Краску можно использовать любую, лучше профессиональную. Окраске хорошо поддаются волосы которые изначально светлее желаемого оттенка. Время воздействия обычно меньше чем на своих родных волосах. Так же можно использовать оттеночные шампуни.

Мытье волос. Шампунь, бальзам и маски - желательно для сухих волос. Наносим шампунь по всей длине и аккуратно промываем, не тререть и не скручивать. После чего наносим бальзам или маску и оставляем на 20 минут. Далее ополаскиваем и наносим спрей. Сушить можно двумя способами: естественная сушка - разложить мокрые пряди на полотенце и оставить до полного высыхания или высушить феном, каждая прядка сушится оттедльно, фен используется в режиме холодного воздуха.


  • Непослушные кудряшки и правильный уход за ними

    Для кого-то прямые локоны – мечта, для кого-то кудрявые пряди, но так или иначе любые волосы требуют особого ухода, это касается и кудряшек. В этой статье рассмотрим основные правила ухода за такими волосами. Первое ...


  • Полотенце из микрофибры - чем оно хорошо

    Это так называемое дорожное полотенце превосходит "обычный" хлопковый вариант по нескольким параметрам. Почему? Мы перечислим их преимущества. 1. Высыхает быстрее Название говорит само за себя: из микрофибры ...


  • Как выбрать лучшие продукты для окрашивания волос

    Если вы ищете наилучший способ высвободить великолепие своей гривы и добавить оттенок помимо основных цветов, блики могут быть именно тем, что вам нужно. Вот краткое изложение того, о чем следует подумать, прежде ...


  • Лидер в области парикмахерского искусства – профессиональная косметика Redken

    Если поинтересоваться у женщин, какой косметикой для волос они пользуются, многие наверняка ответят, что Redken. Это один из самых известных косметических брендов и лидер в области парикмахерского искусства. Его ...


  • Маски для восстановления и роста волос

    Для многих женщин волосы являются средством гордости, с помощью которого они пытаются привлечь внимание окружающих. Красивые длинные волосы способны украсить женщину и сделать ее более респектабельной и стильной. Но ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика