Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Полотенце из микрофибры - чем оно хорошо

014545213 200x300 Полотенце из микрофибры   чем оно хорошо

Это так называемое дорожное полотенце превосходит "обычный" хлопковый вариант по нескольким параметрам. Почему? Мы перечислим их преимущества.

1. Высыхает быстрее

Название говорит само за себя: полотенца из микрофибры высыхает гораздо быстрее, чем хлопковые. Хорошее дорожное полотенце высохнет в течение пятнадцати минут, если повесить его на ветер. Если вы положите его на солнце, он высохнет еще быстрее.

2. Легкий вес

Еще одна веская причина купить элитные полотенца - это вес, который оно сэкономит в вашем чемодане. Полотенце из микрофибры намного легче хлопкового. Полотенце Sea to Summit Tek Towel размера M, например, весит 468 грамм.

3. Не плесневеет и не пахнет

Микроволокно, из которого изготавливаются дорожные полотенца, такие как на сайте http://suitetextile.ru, обладает бактерицидными свойствами. И это еще одно преимущество, потому что вы не рискуете получить заплесневелое полотенце. Если вы случайно бросили его в сумку сразу после использования, достаточно быстро постирать его вручную, чтобы он снова приобрел свежий запах.

4. Длительный срок службы

Хорошее дорожное полотенце обычно стоит немного дороже обычного полотенца, но оно гораздо более долговечно. Храните его в подходящей сумке для хранения, сделанной из специальной дышащей ткани, и он прослужит долгие годы!

Бережет волосы

Когда вы выходите из душа, ваши волосы очень уязвимы. Волосы впитывают много воды. В результате мелкие связи в волосах - да, есть и такие - временно нарушаются, что не лишено риска. Это может привести к тому, что ваши волосы станут ломкими или секущимися. Особенно если вы сушите волосы полотенцем, так как это открывает кутикулы волос.

Это маленькие лоскуты, которые вместе образуют внешний слой каждого волоса. Кутикулы расположены друг на друге как черепица, и лучше не нарушать этот порядок. Кутикулы необходимы для "внутреннего" состояния волос, например, для поддержания баланса влаги. Полотенце часто бывает слишком грубым для мокрых волос, что создает неудобства для кутикулы. Если вы хотите, чтобы волосы не пушились, выбирайте полотенце из микрофибры.

Полотенце из микрофибры впитывает гораздо больше влаги, чем обычное полотенце, и сушит волосы намного быстрее. Идеально подходит для утренней спешки или перед вечеринкой.

Они практичны

Конечно, вы можете обернуть волосы полотенцем из микрофибры, но специальные полотенца для волос из микрофибры еще лучше. Они идеально подходят по размеру и часто имеют пуговицу, чтобы оставаться на месте. Особенно для дам с длинными локонами это просто находка, ведь с полотенцем часто проходит всего несколько минут, прежде чем волосы снова выпадают, в результате чего плечи становятся мокрыми.


  • Непослушные кудряшки и правильный уход за ними

    Для кого-то прямые локоны – мечта, для кого-то кудрявые пряди, но так или иначе любые волосы требуют особого ухода, это касается и кудряшек. В этой статье рассмотрим основные правила ухода за такими волосами. Первое ...


  • Уход за наращенными волосами

    Вы всегда мечтали о длинных волосах, но наращивание волос не Ваш вариант? Есть прекрасная альтернотива - волосы на заколках. Искусственные Состоят из протеина и коллагена, которые повышают их устойчивость к ...


  • Как выбрать лучшие продукты для окрашивания волос

    Если вы ищете наилучший способ высвободить великолепие своей гривы и добавить оттенок помимо основных цветов, блики могут быть именно тем, что вам нужно. Вот краткое изложение того, о чем следует подумать, прежде ...


  • Маски для восстановления и роста волос

    Для многих женщин волосы являются средством гордости, с помощью которого они пытаются привлечь внимание окружающих. Красивые длинные волосы способны украсить женщину и сделать ее более респектабельной и стильной. Но ...


  • Особенности брондирования волос

    Если хочется сменить образ, используя что-то новое и придавая себе неповторимость, то стоит воспользоваться популярнейшей окрашивающей процедурой, такой как брондирование. Под данной техникой понимают окрас шевелюры ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика