Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Характеристики валютной пары GBP/USD

hzkwbjht 300x164 Характеристики валютной пары GBP/USD

Каждый начинающий трейдер при поиске подходящей валютной пары для начала своего приключения на рынке Форекс непременно обратит внимание на лидера по популярности – EUR/USD. Но со временем мы можем искать другую, более динамичную альтернативу, которая более изменчива в течение 1 дня. Примером может быть прогноз курса GBP/USD.

Характеристики валютной пары GBP/USD

GBP/USD, также называемый инвесторами кабельным, является второй по популярности валютной парой в мире, на долю которой приходится целых 19% всего рынка Форекс. Это комбинация чрезвычайно сильных и безопасных валют, таких как доллар США и британский фунт.

Если аналитика валютных пар EUR/USD нас не удовлетворяет по среднедневному разбросу изменений в пипсах (в среднем от 70 до 100), то мы обязательно найдем на кабеле именно то, что нас интересует. Там волатильность колеблется от 120 до даже 200 пунктов в течение дня, причем стоит отметить, что подавляющее большинство движения происходит во время европейской и американской сессий. Наибольшая ликвидность валютной пары GBP/USD возникает в период работы обоих рынков.

Зачем торговать GBP/USD

Валютная пара GBP/USD представляет собой несколько иную задачу, чем валютная пара EUR/USD. Здесь мы не можем рассчитывать на такую большую ликвидность, как в случае с EUR/USD, хотя популярный кабель, безусловно, компенсирует это большой волатильностью. Кроме того, в качестве плюсов можно отметить относительную предсказуемость валюты, как при внутридневной торговле, так и при более длительных, несколько недельных инвестиционных стратегиях.

И технический анализ, и фундаментальный анализ прекрасно подходят для работы с кабелем, а низкие комиссионные расходы по каждой сделке (подробнее здесь) означают, что в целях оптимизации расходов мы выбираем GBP/USD у брокеров более охотно, чем у других, более экзотических валютные пары.

Советы для начинающих - как торговать GBP/USD

Большая волатильность — это, конечно, палка о двух концах, в чем убедятся все начинающие трейдеры, желающие быстро получить удовлетворительную прибыль от позиции. Такой показатель валюты может показаться крайне случайной для тех, кто не знаком с характеристиками пары, но время, потраченное на анализ технической и фундаментальной ситуации, рано или поздно раскрывает тайну. Подробности можно узнать на сайте indexaco.com.

Есть ли универсальные советы для людей, собирающихся заинтересоваться GBP/USD? Во-первых, он известен длинными движениями, что дает возможность получать прибыль при систематических коррекциях. Однако следите за ложными прорывами уровней поддержки и сопротивления, которые происходят регулярно из-за высокой волатильности валюты. Кроме того, валютная пара, а точнее сам курс фунта крайне чувствительна к любым изменениям, связанным с процентными ставками.


  • Почему меняются курсы обмена валют?

    Понимание того, как работают обменные курсы валют, важно для бизнеса, инвесторов, валютных трейдеров и, конечно же, отдыхающих. Но что заставляет обменные курсы валют колебаться вверх и вниз? Сегодня мы раскрываем ...


  • Вывод Веб Мани и особенности его осуществления

    Чтобы воспользоваться системой вебмани, необходимо пройти регистрацию, позволяющую в последующем пользоваться большим выбором услуг. Можно создать несколько электронных кошельков в разных валютных эквивалентах. Это ...


  • Форум трейдеров

    На сегодняшний день, одним из вариантов проведения досуга с пользой для своего кошелька – является активная деятельность по скупке и продаже валюты, получая прибыли от разницы в стоимости валюты. В связи с этим, растет ...


  • Особенности финансового рынка

    Чтобы торговать на финансовых рынках, необходимо знать особенности каждого из них, чтобы иметь возможность принять наилучшее решение. Любой инвестор делает оперативный выбор, используя всю доступную информацию, а ...


  • В чем разница между Ethereum и Bitcoin?

    Эфир, валюта, используемая для транзакций в сети Ethereum (подробнее), и биткоин имеют много фундаментальных сходств. Обе криптовалюты основаны на технологии блокчейн. Это означает, что независимые компьютеры по ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика