Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Особенности финансового рынка

pamm scheta1 300x215 Особенности финансового рынка

Чтобы торговать на финансовых рынках, необходимо знать особенности каждого из них, чтобы иметь возможность принять наилучшее решение.

Любой инвестор делает оперативный выбор, используя всю доступную информацию, а также применяя свою интуицию и личные убеждения. Ассортимент характеристик рынка должен учитывать несколько переменных.

Например, краткосрочные трейдеры могут рассматривать пятидневный бычий скачок как бычий рынок. В то время как долгосрочный трейдер может рассматривать это как небольшой рост в рамках нисходящего тренда более высокого порядка.

Что стоит знать

Когда рынки достигают более высоких ценовых уровней, волатильность возрастает. Когда бычьи или медвежьи рынки подходят к концу, они часто характеризуются высокой волатильностью рыночной активности. Восходящие или нисходящие тренды не всегда заканчиваются одинаково, корреляции меняются. Свои особенности имеет гривна на форекс.

В финансовых вопросах результаты не являются априори одинаково вероятными, в большинстве случаев вы вынуждены идти на риск. Именно по этой причине вам не нужно работать каждый день, так же как и все часы не подходят для выхода на рынок.

Характеристика валютного рынка

Форекс - это самый ликвидный рынок в мире с самыми высокими объемами торгов и сильной тенденцией к движению в обоих направлениях. 85% объемов приходится на внебиржевую торговлю, где крупнейшими инвесторами являются банковские учреждения, центральные банки и брокеры. Существует два типа валютных рынков:

1. Без рецепта (без указания места). Официальных цен не существует, цены по сделкам публикуются ежеминутно международными информационными цепями.
2. Регулируемые рынки, на которых торгуются фьючерсы и некоторые опционы (цены являются официальными).

Наиболее торгуемыми валютными парами являются доллар США (USD), евро (EUR), японская иена (JPY), британский фунт стерлингов (GBP), швейцарский франк (CHF), австралийский доллар (AUD) и канадский доллар (CAD).


  • Форекс в России 2020: как найти надежных брокеров?

    Найти лучших форекс брокеров в России может показаться сложной задачей, особенно если вы только начинаете свою карьеру на рынке форекс. К счастью, на этой странице мы предоставили вам все, что вам нужно знать о ...


  • Понятие брокерской компании и ее значение

    Брокер форекс представляет собой организацию, которая является своего рода посредником между финансовым рынком и трейдером. В большинстве случаев обойтись без услуг брокера для того, чтобы осуществлять торговлю на ...


  • Что такое и как устроен Форекс

    Наверное, каждый, кто хоть однажды слышал это слово, задавался таким вопросом. Постоянная необходимость обмена одной валюты на другую привела к появлению объединенной телекоммуникационной сети. Теперь каждый с ...


  • Особенности валютных рынков

    Централизованного рынка для большинства операций с иностранной валютой не существует, и регулирование практически отсутствует. В основном торговля ведется внебиржевым способом, вне рынка. Это означает, что не ...


  • Как выбрать брокера, который подходит именно вам

    Существует так много форекс-брокеров, и рынок в значительной степени не регулируется (медленно меняется, поскольку многие брокеры теперь становятся регулируемыми). Это означает, что торговый опыт может сильно ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика