Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Куда поехать отдохнуть на Новый год?

10524154110 300x201 Куда поехать отдохнуть на Новый год?

Новый год – это праздник, которого с нетерпением ждет вся страна. Еще бы, ведь для большинства людей он сопряжен с каникулами. И будет в высшей степени неправильно потратить выделенное на отдых время на поглощение салатов, просмотр телевизора и продавливание дивана.

Что же делать? Ответ очевиден – уже сейчас начать планировать свой новогодний отдых. Вы можете отправиться в поездку еще до наступления заветной ночи или уже в январе. В любом случае, вариантов хорошо провести время более чем достаточно.

Например, недавно состоялось открытие ресторана «Атлантида» в Ялте. Он является частью одноименного комплекса с отелем, аквапарком и другими развлечениями. Да, аквапарк на зиму закрывают, но и без него здесь будет, чем заняться. Плюс ко всему, важно отметить тот факт, что отдых в Крыму зимой обойдется заметно дешевле, нежели летом.

Нужен зимний отдых? Тогда рекомендуется забронировать отель в Ялте и обратить внимание на Ай-Петри и местные горнолыжные трассы. Не переживайте, если никогда ранее не пробовали такой вариант отдыха. Крым хорош тем, что отлично подходит как для начинающих, так и для опытных горнолыжников. А еще в декабре-январе здесь царит чудесная погода, позволяющая в полной мере насладиться своими каникулами в компании семьи и/или друзей.

Как видите, Крым является отличным вариантом для того, чтобы встретить Новый год или хотя бы провести здесь каникулы. Вас ждут:

  • Чудесная природа. Полуостров красив в любое время года, а поднявшись в горы можно ощутить контраст между теплой зимой внизу и настоящей там. Любители пеших прогулок опять-таки останутся довольны – летом вы не сможете отправляться на частные променады из-за жары, а зимой с этим нет проблем.
  • Разнообразие отелей. Остановиться можно как в роскошных гостиницах, так и в хостелах с минимальным набором удобств. Все зависит исключительно от ваших потребностей и финансовых возможностей.
  • Десятки вариантов досуга. Развлечения найдутся для всех и каждого. Например, кто-то захочет посетить исторические достопримечательности, а кому-то понравится идея поучаствовать в любительских футбольных турнирах.
  • Отличный сервис. В этом плане Крым уже успел стать вровень с Европой. Даже если вы являетесь заядлым туристом и часто путешествуете, качество обслуживание не вызовет каких-либо нареканий.
  • Адекватные расценки. Такой новогодний отдых по праву можно назвать бюджетным. Главное, заранее забронировать авиабилеты и отель. Сделать это предлагается в режиме онлайн, что опять-таки дает возможность сэкономить.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Воспользуйтесь полученной информацией по назначению, чтобы надолго запомнить Новый год 2020 и последовавшие за ним каникулы.

Желаем удачи!


  • Доставка грузов в Крым – работа профессионалов

    Организация бизнеса в сфере продажи товаров всегда сопряжена с необходимостью доставки. Крым – отличное место для бизнеса. Здесь успешно продвигается торговля, но есть и свои нюансы. Такой процесс, как доставка ...


  • Куда поехать отдохнуть в отпуск?

    Решив заранее спланировать свой отпуск, каждый человек сталкивается с таким типом проблемы, как: куда отправиться в отпуск? Для того чтобы определиться с выбором туристического места для отпуска, нужно заранее ...


  • Что подарить женщине на Новый год

    Если вам довелось сыграть роль Деда Мороза для своей любимой женщины, нужно хорошо подумать, какой подарок ей преподнести. На самом деле создать новогоднюю сказку не так уж и сложно. Ведь новогодний подарок не ...


  • Что мужчина может подарить своей женщине на Новый Год?

    Уже несколько дней Вы продумываете, что можно подарить для любимой женщины на Новый Год, но все еще совершенно нет идей, какой подарок может подойти наилучшим образом? С этой статьей можно немного быстрее определиться с ...


  • Куда поехать отдыхать в августе

    Впереди август, а вы еще не определились с местом отдыха? Какие курорты считаются лучшими для посещения в последний месяц лета? Выбор велик. Азиатские страны уходят на второй план ввиду влажного климата и сезона ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика