Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Куда поехать отдыхать в августе

keptwoman0000011596 300x269 Куда поехать отдыхать в августе

Впереди август, а вы еще не определились с местом отдыха? Какие курорты считаются лучшими для посещения в последний месяц лета? Выбор велик. Азиатские страны уходят на второй план ввиду влажного климата и сезона дождей. В августе лидирует западное направление. Но особое внимание стоит обратить на 7 стран. А купить авиабилеты в Казахстане можно на сайте бронирования билетов.

1) Норвегия

Туда, где прохладно

В августе, когда вся Европа умирает от жары, прекрасным местом для путешествия станет Норвегия. В остальное время года здесь довольно прохладно, поэтому последний месяц лета считается идеальным для посещения этой чудесной страны. Природа здесь потрясающая – каждый уголок так и просится в кадр.

2) Болгария

Туда, где недорого

Август, безусловно, самый высокий сезон. Этот месяц бьет рекорды по количеству отпусков на душу населения не только в нашей стране, но и во всем мире. Как известно, спрос рождает высокие цены. Хотите отдохнуть на Черном море так, чтобы это не сильно ударило по семейному бюджету? Выбирайте Болгарию. Перелет и проживание в отеле с двух- или трехразовым питанием в этой стране зачастую обходится дешевле, чем просто авиабилеты без размещения, например, в Париж. Кроме этого, болгарские курорты порадуют вас высоким сервисом и развитой инфраструктурой.

3) Турция

Туда, где «всё включено»

Турция - беспроигрышный вариант в августе. Как это не банально, но другую оптимальную страну для семейного отдыха без забот подобрать сложно. Где, если не здесь, у вас не будут возникать вопросы «чем накормить чадо» и «чем заняться после завтрака»? Мужья всегда довольны неограниченным потреблением пива, дети всегда накормлены, а жены веселятся в бассейне на аквааэробике. Не отдых, а мечта. Впрочем, питание «все включено» будет радовать вас и в другие месяца.

4) Черногория

Туда, где необычно и красиво

Тянет в Европу? Но вы везде уже побывали? Выход есть! Черногория. Отдых на Адриатическом побережье этой живописной страны славится своим чистым воздухом и прозрачной водой.

5) Великобритания

Туда, где все время интересно

Сколько мы слышали песен и рассказов о Великобритании, начиная с уроков английского языка в школе. Но, не смотря на это, британское королевство считается одним из самых притягательных мест для туристов в мире. Сколько загадок и тайн скрывает эта страна! Великобритания известна своей дождливой погодой. Но в августе для нее дожди не так характерны, как в другое время года. Приехав сюда в этот период, вы будете получать новые знания на экскурсиях, не отвлекаясь на лужи и шум дождя. Зонтик можно оставить в отеле.

6) Испания, Тенерифе

Туда, где всегда мягкий климат

В то время как на курортах Коста Брава и Коста Дорада туристы плавятся на жаре, отдыхающие на испанском острове Тенерифе наслаждаются мягким климатом. Канарские острова имеют круглый год практически одинаковую температуру. Здесь легко дышится, а океан в этом месяце особенно теплый. Обязательно посетите местный Лоро Парк – впечатлений наберутся на год вперед и взрослые, и дети.

7) Словения

Туда, где можно поправить здоровье

Хотите провести отдых с пользой для здоровья? Есть проблемы с желудком или позвоночником? Тогда вам в Словению. Нашим соотечественникам полюбился термальный курорт Рогашка Слатина. Атмосфера города расслабленная и размеренная. Природа вокруг очень живописная, а чистейший воздух поможет выздороветь быстрее.


  • Куда поехать отдохнуть на Новый год?

    Новый год – это праздник, которого с нетерпением ждет вся страна. Еще бы, ведь для большинства людей он сопряжен с каникулами. И будет в высшей степени неправильно потратить выделенное на отдых время на поглощение ...


  • Куда поехать отдохнуть в отпуск?

    Решив заранее спланировать свой отпуск, каждый человек сталкивается с таким типом проблемы, как: куда отправиться в отпуск? Для того чтобы определиться с выбором туристического места для отпуска, нужно заранее ...


  • Куда поехать в США?

    Соединенные Штаты Америки всегда манили к себе наших соотечественников. Сначала это было причиной труднодоступности этой удивительной страны, потом, в годы Советской власти, отсутствием информации о ней, но желание хотя ...


  • Курорты бывают разные

    Прежде всего, надо понимать, что курорты бываю разные. Под разными подразумеваются наши, отечественные курорты постсоветского пространства и зарубежные курорты, попасть на которые без загранпаспорта не получится. Тут, ...


  • Выбираем отдых в Турции на любой вкус среди лучших курортов страны

    Покупая тур в Турцию, самое популярное направление для наших граждан, даже наугад, ошибиться почти не возможно. Туристический бизнес в этой красивой и самобытной стране является одной из основных стаей дохода и ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика