Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Что подарить женщине на Новый год

original2 300x200 Что подарить женщине на Новый год

Если вам довелось сыграть роль Деда Мороза для своей любимой женщины, нужно хорошо подумать, какой подарок ей преподнести. На самом деле создать новогоднюю сказку не так уж и сложно. Ведь новогодний подарок не является синонимом слова «дорого». Гораздо важнее, чтобы он был оригинальным, полезным, а главное – выбран с любовью. Наши советы помогут вам встретить Новый год во всеоружии.

Сладости – универсальный выбор

 Что подарить женщине на Новый годВыбирая сладкий подарок, вы прогадаете только в одном случае – если ваша дама слишком озабочена своей фигурой. Как показывает практика, даже сидящие на диете позволяют себе расслабиться во время главного праздника в году. Только не покупайте обычные конфеты на вес и готовые новогодние наборы – будьте оригинальнее.

Классический вариант – огромная коробка конфет. Если поздравляете нескольких женщин, ни одну из которых не хотите обидеть, закажите небольшие коробочки с праздничным декором. Можно сделать и сладости на заказ – например, конфеты в коробке с портретом вашей любимой или шоколад в именной обложке. Не оставят никого равнодушными букеты и елочки из конфет, а также всевозможные шоколадные фигурки.

Универсальные варианты

Совсем запутались и не знаете, что дарить? К универсальным вариантам можно отнести: стильные шарфы и косынки, оригинальные настольные лампы и свечи, миниатюрную живую или искусственную елочку, декоративную диванную подушку. Можно приобрести и ювелирное украшение (его дизайн будет зависеть от ваших финансовых возможностей), а также подарить сертификат на покупки в любимом магазине.

Косметика

 Что подарить женщине на Новый годСтоит ли дарить косметику? Если это не кремы для лица, которые нужно подбирать по типам кожи, то почему бы и нет? Любая женщина будет рада косметическим средствам, а тем более купленным от известного бренда. Чтобы не задумываться о подборе продуктов и упаковке, дарите новогодние наборы TIGI в ярких коробках.

В подарочные комплекты известной косметической компании из Великобритании входят профессиональные средства для ухода за волосами: лаки, спреи для придания объема, сухие шампуни. Специальный набор TIGI Bed Head Urban Anti+dotes New Year Set «Recovery» включает шампунь и кондиционер для поврежденных волос.

Для дома

Некоторые дамы готовы часами обсуждать ведение домашнего хозяйства. Если вашу избранницу интересуют новые рецепты, секреты идеальной чистоты в доме, разведение цветов или рукоделие, подарите ей полезный бытовой прибор. Это может быть мультиварка, робот-пылесос, хлебопечка, йогуртница, мультиповар, вафельница, кофемашина. Те, у кого есть хобби, не откажутся от подарочного сертификата в магазин необходимых аксессуаров.


  • Мир Новогодних подарков. Выбираем сладости на Новый год

    Встретить новый дома кажется самым простым и экономным выходом для тех, кто хочет сэкономить. Но и здесь нужно заранее подумать о подарках и угощениях. Серьёзная статья расхода – это новогодние подарки. Любая ...


  • Новогодние подарки из конфет

    Многие люди уже начали задумываться над тем, что подарить своим близким на новый год, который наступит уже совсем скоро. Сладкоежкам наверняка придется по вкусу большой набор сладостей, однако, они через некоторое ...


  • Рождественские подарки

    Самый яркий, незабываемый и долгожданный праздник для каждого ребенка, это, конечно же, Рождество и Новый год. Все мы в детстве с замиранием сердца ждали этого волшебного праздника. Мы учили стихи для Деда Мороза и ...


  • Насладитесь волшебством новогодних сладких подарков

    С приближением праздничного сезона наши сердца наполняются ожиданием чудес и радостью, а запах мандаринов и шуршание упаковочной бумаги напоминают нам о приближающемся Новом Году. В поисках идеальных подарков для ...


  • Что мужчина может подарить своей женщине на Новый Год?

    Уже несколько дней Вы продумываете, что можно подарить для любимой женщины на Новый Год, но все еще совершенно нет идей, какой подарок может подойти наилучшим образом? С этой статьей можно немного быстрее определиться с ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика