Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Какие представления стоит посетить в Большом театре?

moskva rossiia bolshoi teatr ogni vecher 300x168 Какие представления стоит посетить в Большом театре?

Большой театр – это один из главных культурных центров Москвы. Побывать здесь хотя бы однажды должен каждый житель столицы. Кроме того, если вы планируете приехать в город на несколько дней, имеет смысл заранее обзавестись билетами на одно из представлений. Да-да, именно заранее, ведь на по-настоящему интересные события билеты раскупают еще за несколько месяцев до заветной даты.

Не знаете, на что именно сходить? Тогда самое время ознакомиться с нижеприведенной информацией. Мы поговорим о двух представлениях, заслуживающих внимания всех без исключения людей, вне зависимости от того, бывали ли они в Большом театре раньше.

Лебединое озеро

Название этого балета уже давно превратилось в имя нарицательное. Даже бесконечно далекие от мира искусства люди знают, что такое лебединое озеро и даже могут попробовать продемонстрировать самые узнаваемые па.

Так почему бы вам не увидеть все своими глазами? Сразу следует отметить, что билеты на Лебединое озеро в Большом театре стоят дороже, чем на любое другое событие. Но это один из тех случаев, когда за полученные впечатления не жалко никаких денег. У вас останутся чарующие воспоминания, а отношение к театру в целом навсегда изменится. Это невозможно описать словами – это нужно прочувствовать.

Дон Карлос

Хотите послушать оперу? В таком случае, дон карлос в большом театре видится отличным решением. Данная постановка тоже уже успела стать классикой и получить множество положительных рецензий от критиков и зрителей.

В центре сюжета находится история правителя, которому предстоит выбрать, как поступить: бороться за любовь или направить все силы на спасение своего народа. Выбор оказывается отнюдь не таким однозначным, как многие могут подумать. Повествование будет длиться 3 часа 45 минут, но это один из тех случаев, когда столь внушительная продолжительность постановки ничуть ее не портит. Напротив, все это время вы будете с интересом наблюдать за происходящими на сцене событиями и испытывать огромное количество ярких эмоций.

Где купить билеты в Большой театр?

Многие люди почему-то считают, будто приобретение билетов в обязательном порядке связано с посещением касс и очередями. На самом деле, все, что вам понадобится – немного свободного времени и устройство с доступом к Всемирной паутине. А вот и инструкция, которая поможет купить билеты на любую постановку:

  1. Зайдите на официальный сайт большого театра и ознакомитесь с афишей, позволяющей узнать о грядущих представлениях. Причем у каждого события есть собственная страница с развернутым описанием.
  2. Выберете места на интерактивной схеме зала. Делать это очень удобно, надо лишь отметить приглянувшиеся кресла.
  3. Подтвердите заказ. Тут тоже ничего сложного – заполните анкету, указав требуемые личные данные.
  4. Дождитесь курьера. Сотрудник курьерской службы доставит билеты по указанному в заказе адресу в течение 1-2 дней.

Удачи!


  • На что сходить в Большом театре?

    Билеты в Большой театр необходимо покупать за несколько месяцев до даты представления. Только так можно выбрать подходящие места и вообще попасть в зал. Все-таки Большой театр по праву считается одним из символов ...


  • Описание музыкального сезона в Большом театре

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Открытие 239-го сезона Большого театра России ознаменовалось показом легендарного «Бориса Годунова» Мусорского, который поставил режиссер ...


  • Театр всегда, театр везде

    Сейчас, когда попасть в театр стало так же просто, как попасть в кино, бытует мнение, что театральное искусство стало сдавать позиции. Это не так. Покупая билеты на спектакли, вы на самом деле приобретаете нечто ...


  • Какие концерты стоит посетить в ресторане Backstage?

    Ресторан Backstage – это замечательное место, расположенное на территории Крокус Сити Холла. Здесь можно не только вкусно поесть, но и насладиться хорошей музыкой. А идеальное расположение (добраться легко на любом ...


  • Транссибирская магистраль - описание

    Самая длинная ж/д линия в мире, Транссибирская магистраль, планомерно объединяет Москву с Дальним Востоком России и Японским морем. Многие ветки железной дороги также соединяют Китай, Северную Корею и Монголию. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика