Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

На что сходить в Большом театре?

04564012 300x199 На что сходить в Большом театре?

Билеты в Большой театр необходимо покупать за несколько месяцев до даты представления. Только так можно выбрать подходящие места и вообще попасть в зал. Все-таки Большой театр по праву считается одним из символов культурной жизни России, и сюда стремятся попасть тысячи зрителей из разных городов и стран.

Каждый год здесь можно увидеть концерт Верди Гала, а также различные балеты: Спартак, Лебединое озеро, Щелкунчик. Но что, если вы уже побывали на таких постановках или просто хотите чего-то необычного? К счастью, государственный академический большой театр предлагает десятки событий на любой вкус. И о двух из них мы прямо сейчас поговорим более подробно.

Опера Дон Карлос

В отличие от большинства своих собратьев опера дон карлос в большом театре не основана на исторических фактах. Точнее, человек по имени Дон Карлос, действительно существовал. Но постановка не имеет с ним ничего общего. Это искусство в первозданном виде.

Отличительной особенностью оперы является внушительная продолжительность. От первой до последней сцены пройдет 3 часа 45 минут. Но, несмотря на это, скучать вам не придется. Напротив, каждая секунда наполнена множеством увлекательных деталей, начиная от шикарных костюмов и декораций, заканчивая безупречным вокалом. Интересно будет даже людям, никогда ранее не бывавшим на операх.

Опера Бал-маскарад

От самой по себе идеи маскарада веет чем-то мистическим. Никогда не знаешь, кто скрывается под маской, и к каким последствиям может привести, в общем-то, случайный разговор. А ведь первые маскарады начали проводить еще тысячи лет назад.

Вот и опера бал маскарад полна загадок. Она родом из Италии, где всегда любили мелодичную музыку и захватывающие сюжеты. К слову, итальянцы приложили руку и к версии оперы для Большого театра. Она получилась очень яркой и захватывающей. Поверьте, после падения занавеса, вы долго будете находиться под впечатлением от увиденного и услышанного.

Как купить билеты?

Не спешите отправляться в кассы. Вместо этого обратите внимание на возможность обзавестись билетами на интересующую постановку в режиме онлайн. Для этого требуется всего лишь зайти на сайт bolshoi-tickets.net, ознакомиться с интерактивной афишей и забронировать нужное количество билетов в режиме онлайн.

На все про все уйдет буквально пара минут, даже если вы будете заниматься чем-то подобным впервые в жизни. Главное, указать точные данные, особенно при заполнении адреса доставки. Да-да, курьер готов приехать куда угодно, например, к вам в офис или домой. Встретив его, остается лишь проверить билеты и осуществить оплату удобным способом. Согласитесь, это намного приятнее, чем стоять в очереди в кассу.

Желаем удачи!


  • Какие представления стоит посетить в Большом театре?

    Большой театр – это один из главных культурных центров Москвы. Побывать здесь хотя бы однажды должен каждый житель столицы. Кроме того, если вы планируете приехать в город на несколько дней, имеет смысл заранее ...


  • Театр всегда, театр везде

    Сейчас, когда попасть в театр стало так же просто, как попасть в кино, бытует мнение, что театральное искусство стало сдавать позиции. Это не так. Покупая билеты на спектакли, вы на самом деле приобретаете нечто ...


  • Билеты в театр на онлайн представление

    Театр – это место, где на свет появляется искусство, где человек может получить массу положительных эмоций и насладиться отличным спектаклем. Это то искусство, которое недавно было забыто, но вот оно переживает свое ...


  • Приобрести билеты на спектакль в театр

    Любите посещать театр и просто в восторге от современных постановок, тогда вам стоит прочитать эту статью. В ней будет идти речь о самом именитом московском театре, которым уже более 4 лет руководит главный режиссер ...


  • Где хорошо провести вечер

    В современном мире, где большое количество развлечений, иногда душа просит «культурного» развлечения. Хочется увидеть живую игру актеров, и театр для этого лучшее место. Если раньше театр считался заведением только ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика