Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

Какие концерты стоит посетить в ресторане Backstage?

298962417eb04d37a4af0d0ba85b559d 300x200 Какие концерты стоит посетить в ресторане Backstage?

Ресторан Backstage – это замечательное место, расположенное на территории Крокус Сити Холла. Здесь можно не только вкусно поесть, но и насладиться хорошей музыкой. А идеальное расположение (добраться легко на любом виде транспорта), делает заведение замечательным вариантом для ценителей качественного досуга. Ресторан идеально подходит для всех категорий посетителей, начиная от влюбленных пар и заканчивая компаниями коллег по работе. Не случайно ведь его зал никогда не пустует.

Тоже планируете приобрести билеты в крокус сити холл , точнее, в ресторан Backstage? Тогда самое время ознакомиться с информацией о концертах, которые здесь пройдут. Вполне возможно, вы захотите посетить оба.

10 апреля – Любовь Успенская

Трудно представить себе еще более женственную, обаятельную и чувственную артистку. Именно по этой причине Любовь Успенская концерт в Москве 2020 обязателен для посещения всем ее давним поклонникам и тем, кто только недавно приобщился к творчеству певицы. Вы получите массу положительных эмоций.

Выступление в ресторане Backstage будет включать в себя не только исполнение любимых хитов, но и возможность лично пообщаться с исполнительницей. Да-да, вы можете задать животрепещущие вопросы или просто сделать комплимент. Атмосфера в зале будет максимально теплой и неформальной – эдакий роскошный квартирник.

13 марта – Александр Иванов и группа Рондо

Вы наверняка слышали песни групп Рондо, солистом которой и является Александр Иванов. Они просты и в то же время трогают за живое. Каждая песня – маленькая жизнь, которую хочется проживать снова и снова, сопереживая лирическим героям.

Александр Иванов концерт в Москве 2020 примечателен тем, что является презентацией новой концертной программы. Не волнуйтесь, музыканты обязательно исполнят Дым сигарет с ментолом, и другие хиты. Но в их репертуаре появились и новые песни. Вполне возможно, пришло время обновить свой плейлист, предварительно послушав эту музыку вживую.

Как купить билеты?

Для того чтобы посетить концерты в ресторане Backstage вовсе не обязательно куда-то идти или ехать. Достаточно иметь под рукой ПК/смартфон с доступом к интернету и:

  1. Зайти на сайт crocus-city-hall.me и ознакомиться с афишей мероприятий. Вам будет доступен полный список концертов с датами и развернутым описанием.
  2. Перейти на станицу события и забронировать билеты. Для этого требуется указать желаемые места на интерактивной схеме зала и заполнить небольшую анкету. Даже если вы ранее не занимались чем-то подобным, все случится очень быстро.
  3. Получить билеты. Доставка билетов осуществляется в любую точку Москвы. Надо только указать свой точный адрес и курьер приедет в назначенное время.

Желаем удачи!


  • Мир вкусов и возможностей: ресторан в гостинице

    Ресторан в гостинице - это не просто место, где можно перекусить или провести романтический вечер в приятной атмосфере. Это целый мир, наполненный вкусами, ароматами и эмоциями. Когда вы заходите в ресторан ...


  • Какие представления стоит посетить в Большом театре?

    Большой театр – это один из главных культурных центров Москвы. Побывать здесь хотя бы однажды должен каждый житель столицы. Кроме того, если вы планируете приехать в город на несколько дней, имеет смысл заранее ...


  • Театр всегда, театр везде

    Сейчас, когда попасть в театр стало так же просто, как попасть в кино, бытует мнение, что театральное искусство стало сдавать позиции. Это не так. Покупая билеты на спектакли, вы на самом деле приобретаете нечто ...


  • Почему вам нужно посетить последний концерт Ольги Бузовой?

    14 ноября в Известия Холл состоится одно из самых важных событий осени – последний концерт Ольги Бузовой. Звезда, ставшая популярной благодаря реалити-шоу ДОМ-2, и выпустившая множество популярных песен, решила уйти ...


  • Новогодний корпоратив 2019-2020 в Санкт-Петербурге

    Ничто не отмечает наша страна так ярко, как Новый Год. Уже в конце ноября начинается закупка горошка и кукурузы для новогодних салатов, а бронировать место для корпоратива уже поздно, ведь остальные подумали об этом ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика