Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Особенности ремонта велосипедов

remont velosipedov veloserv 300x187 Особенности ремонта велосипедовНа сегодняшний день в каждом городе можно найти большое количество мастерских, где предоставляется обслуживание по ремонту и техническому обслуживанию различных видов велосипедов. Современный человек устроен таким образом, что ему легче обратиться в специализированное заведение, чем мучаться самому. И это правильно, ведь можно только все испортить. Ведь бывают ситуации, когда знания и опыт профессионала необходима как никогда. Кроме того, у жителей мегаполисов достаточно острая нехватка времени, а обращение в мастерские – это быстрый и лучший вариант восстановить свой велосипед.

При выборе ремонтного центра стоит понять, что принципиальных отличий мастерские не имеют. Единственное обращайте внимание на опытность компании, наличие требуемого оборудования. Лучше всего отдавать предпочтение организациям с обширной клиентурой.

Когда это требуется

Некоторыми владельцами велосипедов все еще проводиться самостоятельный ремонт «коня». Однако, это бывает тогда, когда не требуются специализированные знания и инструменты, а также есть хоть мало-мальский опыт в данном деле. Так, люди не обращаются при необходимости чистки байка, проверки безопасности основных деталей и узлов, смазывании цепи, установки новой резины, настройки перекидок и прочее. Такие мероприятия не требуют много времени, а владелец велосипеда может обеспечить существенную экономию сил и энергии.

А вот другие случаи потребуют помощи профессионалов. И лучше всего записываться на проведение техобслуживания заранее, как только появилось ощущение что, что-то не так. В противном случае можно окончательно сломать велосипед. Качественный ремонт бывает плановым и внеплановым. При плановом ремонте владельцу стоит заранее записаться в центр, одновременно с этим приобретая требуемые запасные детали. А вот во втором случае все может произойти внезапно – причины поломки велосипеда бывают различны.

btwin concept bike commuting 300x200 Особенности ремонта велосипедов

ремонт велосипедов в Москве

Обслуживание по гарантиям

В момент приобретения велосипеда стоит обязательно сохранить техпаспорт, при этом лучше всего проверять наличие гарантийного талона. Именно он требуется, чтобы провести бесплатный ремонт в течение установленных сроков. Нужно заметить, что на навесные устройства и раму гарантия не распространяется. А если велосипед имеет естественный износ, то гарантийное обслуживание не будет проводиться.

Для проверки качественности ремонта велосипеда достаточно просмотреть велосипед на исправность каждого узла, рычага, рукоятки и тормоза. А также стоит проверить и то, что на рамке и вилке отсутствуют трещины, а седло имеет хорошую установку и не крутиться.

Веломастер - Дмитрий Аркадьевич
+7 (499) 755-71-23
http://ремонт-велосипедов.москва
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2


  • Москва: сборка и ремонт велосипедов

    С наступлением теплой годы на улицах нашего города можно увидеть наступление велосипедистов. Самые отчаянные любители либо вообще с велосипеда не слазят, либо достают велосипед, когда только спадет снег. Если же для ...


  • Подарите любимому ребенку трехколесного друга

    Многие из вас наверняка согласятся, что нет лучшего звука, чем звонкий детский смех. Родители стараются делать все для того чтобы их малыш рос здоровым, счастливым и чтобы у него было все только самое лучшее.


  • Сборка велосипеда своими руками

    Если вы любите велосипеды, и увлекаетесь данным видом спорта, наверняка, заинтересованы в том, чтобы под рукой всегда был качественный транспорт. И если сейчас вы находитесь в поисках байка, то можно рассмотреть два ...


  • Велосипеды: обзор лучших моделей

    В последнее время на велосипеды в европейских странах настоящий бум. В небольших городах Германии, Чехии, Люксембурга и других странах велосипеды уже стали полноценным аналогом автомобиля. К тому же, местная власть ...


  • Ремонтные и строительные работы

    У вас появилось желание обновить и освежить свою квартиру, но одно только слово ремонт вызывает массу отрицательных эмоций, не говоря уже о его начале. Ведь все знают насколько это тяжело, ведь стоить только представить ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика