Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Велосипеды: обзор лучших моделей

u files store 29 182928 300x201 Велосипеды: обзор лучших моделейВ последнее время на велосипеды в европейских странах настоящий бум. В небольших городах Германии, Чехии, Люксембурга и других странах велосипеды уже стали полноценным аналогом автомобиля. К тому же, местная власть всячески поддерживает переход на альтернативный транспорт и для этого обустраивает велосипедные дорожки и велосервисы. В нашей стране не такой высокий уровень культуры, но все больше соотечественников отдают предпочтение велосипедам. Сегодня мы расскажем о трех культовых производителей и посоветуем несколько хороших моделей.

Stels

Российский производитель, который покорил сердца всех любителей велоспорта. Отметим, что среди широкого модельного ряда, без труда можно найти и для новичков велосипед, и для уверенных пользователей. Например, велосипед Stels Navigator-900 MD отличная идея, если вы раньше катались на велосипеде и хотите попробовать снова. Хороший вариант для неопытных велосипедистов, желающих кататься как в городе, так и на неприятной, ухабистой, дороге. Кстати, если вам необходим подростковый велосипед, то ищите модель с пометкой 4XX. Посмотреть варианты можно по ссылке http://bikes.ironhorse.ru/brands/stels-bicycle/. Кстати, хотим отметить, что проверить какого класса велосипед от этого бренда можно по удобной индексации технических характеристик, в частности:

  • V – наличие ободных тормозов V-типа,
  • MD – механические дисковые тормоза,
  • D – дисковые тормоза с гидравлическим приводом.

Обширный ассортиментный ряд, доступная стоимость, современное оборудование и надежность – ключевые преимущества российского производителя, но будьте готовы, что на лакокрасочных материалах быстро появятся сколы и царапины.

Merida

Тайванский производитель, который прошел и воду, и огонь за время своего существования. Очень редко, когда тайванским заводам не только удается существовать такое количество лет, а Merida уже существует 47 лет, но и быстро завоевать благосклонность европейских покупателей. Посмотреть полный ассортимент от Merida можно в обзорной статье http://bikes.ironhorse.ru/brands/merida/, а мы отметим самые популярные варианты среди обычных покупателей. В этот раз хотелось бы вспомнить о женском хардтейле от этого производителя, который просто покорил девушек нежным внешним видом. При этом, как и положено горному велосипеду Merida Juliet отлично справится и с легкой велопрогулкой и с покорением горных вершин. Все зависит только от модификации, которую вы выберите.

Stern

Еще один российский производитель, который заслуживает нашего внимания. Популярными моделями, которые можно найти в любом веломагазине, являются такие велосипеды:

  • Stern Electra;
  • Stern Force;
  • Stern First.

Посмотреть полный ассортимент продукции вы можете по ссылке http://bikes.ironhorse.ru/brands/stern/. Доступная цена, действительно широкий ассортимент продукции и неплохое качество – главные преимущества производителя.


  • Москва: сборка и ремонт велосипедов

    С наступлением теплой годы на улицах нашего города можно увидеть наступление велосипедистов. Самые отчаянные любители либо вообще с велосипеда не слазят, либо достают велосипед, когда только спадет снег. Если же для ...


  • Велосипеды от изобретения до наших дней

    Самые первые велосипеды, которые появились в 19 веке, были не очень похожи, на то чудо техники, что знаем мы, и называли их тогда дрезинами, по имени изобретателя Дреза. Они были сделаны преимущественно из дерева, не ...


  • Подарите любимому ребенку трехколесного друга

    Многие из вас наверняка согласятся, что нет лучшего звука, чем звонкий детский смех. Родители стараются делать все для того чтобы их малыш рос здоровым, счастливым и чтобы у него было все только самое лучшее.


  • Особенности ремонта велосипедов

    На сегодняшний день в каждом городе можно найти большое количество мастерских, где предоставляется обслуживание по ремонту и техническому обслуживанию различных видов велосипедов. Современный человек устроен таким ...


  • Сборка велосипеда своими руками

    Если вы любите велосипеды, и увлекаетесь данным видом спорта, наверняка, заинтересованы в том, чтобы под рукой всегда был качественный транспорт. И если сейчас вы находитесь в поисках байка, то можно рассмотреть два ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика