Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Москва: сборка и ремонт велосипедов

colnago 300x243 Москва: сборка и ремонт велосипедовС наступлением теплой годы на улицах нашего города можно увидеть наступление велосипедистов. Самые отчаянные любители либо вообще с велосипеда не слазят, либо достают велосипед, когда только спадет снег. Если же для человека велосипед – это не спорт или средство передвижения, то он, скорее всего, выйдет только в конце апреля или в мае. Когда не надо будет одевать кучу вещей, да и велопрогулка в такое время будет поприятнее.

Покупка велосипеда

Все больше людей заказывают велосипеды в магазинах через интернет, в таком случае вам нужен будет мастер, который этот велосипед соберет. Есть два формата сборки велосипеда. В первом случае это велосипед «с коробки», а во втором – сбор велосипеда из отдельных запчастей. Чтобы вы понимали разницу и преимущества каждого из варианта, мы рассмотрим по порядку, что вам понадобиться и какой результат вы получите. Во-первых, вы получаете уже готовый велосипед «собери сам», но если захотите устроить ему апгрейд, то уже понадобится услуги мастеров. Во-вторых, вы сможете собрать собственный велосипед и быть уверенным в том, что он ваш друг и не подведет.

Сборка с коробки

Начнем с покупного велосипеда или «велосипед с коробки». Чтобы получить такой вариант, найдите специализированный магазин в интернете, посмотрите каталог, почитайте описание и выберете велосипед, который будет ваш от педали до руля. Когда вы получите свое новое транспортное средство, то вы увидите в коробке исключительно огромное количество деталей, с которыми непонятно что делать. В зависимости от того, какого производства вы купили велосипед, перед вами будет китайская, английская или другая инструкция на продукт. По картинкам вроде что-то понятно, но на практике вы осознаете, что ничего не понятно. Не стоит паниковать, главное вовремя понять, что вам нужна помощь, пока еще все детали на месте и ничего не сломано. Мастер смажет все детали, соберет велосипед и сделать профилактический осмотр.

Сборка запчастей

Этот вариант идеально подходит для настоящих ценителей велосипедной техники и заездов на дальние расстояния. Если вы имеете общее представление о том из чего состоит велосипед, но боитесь пробовать сборку велосипед своими силами, то вам поможет вот этот сайт: http://собрать-велосипед.москва. Мастер предложит вам подобрать самые оптимальные запчасти под ваши требования к велосипеду. Профессионал точно вам скажет, на чем можно сэкономить, а что лучше брать новым. При этом, во время сборки вы можете контролировать весь процесс собирания. Например, сразу сказать: вместо белой рамы хочу, чтобы был космос всегда со мной. Стоимость сборки велосипеда будет зависеть от сложности работы и стоимости запчастей. В частности, если вы хотите, чтобы запчасти центровые должны быть японского или немецкого качества.

На заметку. Вы можете обратиться к веломастерам по следующим контактным данным:

+7 (499) 755-71-23

http://собрать-велосипед.москва

г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2.


  • Особенности ремонта велосипедов

    На сегодняшний день в каждом городе можно найти большое количество мастерских, где предоставляется обслуживание по ремонту и техническому обслуживанию различных видов велосипедов. Современный человек устроен таким ...


  • Сборка велосипеда своими руками

    Если вы любите велосипеды, и увлекаетесь данным видом спорта, наверняка, заинтересованы в том, чтобы под рукой всегда был качественный транспорт. И если сейчас вы находитесь в поисках байка, то можно рассмотреть два ...


  • Подарите любимому ребенку трехколесного друга

    Многие из вас наверняка согласятся, что нет лучшего звука, чем звонкий детский смех. Родители стараются делать все для того чтобы их малыш рос здоровым, счастливым и чтобы у него было все только самое лучшее.


  • Велосипеды: обзор лучших моделей

    В последнее время на велосипеды в европейских странах настоящий бум. В небольших городах Германии, Чехии, Люксембурга и других странах велосипеды уже стали полноценным аналогом автомобиля. К тому же, местная власть ...


  • Москва-Сити - бизнес-центр, который нужен вам

    Найти полностью обустроенную площадку под офис или элитный магазин сейчас в Москве весьма трудно. Еще труднее найти офис в самом центре столицы. Если у вас появилось желание и решимости все же реализовать свой проект ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика