Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Аксессуары для гитары - что стоит купить, когда вы начинаете учиться играть?

56e5578d5aa8cfa995cb8c165fe33417 300x300 Аксессуары для гитары   что стоит купить, когда вы начинаете учиться играть?

Мир гитарных аксессуаров очень богат и новичкам в нем легко заблудиться. Так что стоит знать, какие из них помогают усилить звук или защитить инструмент, а какие позволят развить наши навыки. Многие элементы оборудования пригодятся только через некоторое время, но есть и такие, в которые стоит инвестировать во время вашего первого посещения музыкального магазина.

Во что инвестировать в начале вашего музыкального приключения?

Обучение настройке гитары на слух может занять некоторое время, а игра на неадекватно настроенных струнах не даст положительного эффекта. Именно поэтому стоит купить устройство, которое поможет нам распознавать правильные звуки. В начале музыкального приключения все, что вам нужно, — это трость со встроенным микрофоном, который при размещении на инструменте сообщает вам, следует ли натянуть или ослабить струну.

Гитара также должна быть надлежащим образом защищена. Кейс должен быть одним из первых аксессуаров для гитары, в которые мы инвестируем. Он защитит нашу гитару от грязи, пыли и повреждений. Так что стоит помнить, что чем жестче, тем лучшую защиту она обеспечит. Кроме того, это облегчит переноску гитары и позволит брать ее с собой практически везде.

Гитарные медиаторы, также называемые перьями, не являются обязательными, но начинающие музыканты с удовольствием ими пользуются. Их покупка не связана с большими расходами, и они помогают в воспроизведении звука, поглаживая струны. Они отличаются по размеру, толщине и принтам. Итак, давайте выберем несколько разных, чтобы увидеть, какой будет наиболее удобным для нас, а после можно посмотреть сайт музыкального оборудования.

Какие дополнительные аксессуары для гитары стоит купить?

Не все аксессуары для гитары нужны сразу. Если мы хотим развивать свои музыкальные способности, наша коллекция обязательно будет постепенно расти. Подбирать конкретные стоит подстраивать под этап, на котором мы учимся играть на гитаре. Сотрудники музыкального магазина помогут нам принять правильное решение. Отправляясь в monkeymusic, мы можем быть уверены, что служба профессионально посоветует нам, какие аксессуары будут нам наиболее полезны в данный момент.

Одним из таких дополнений может быть игровой пояс. Обычно он не нужен в начале обучения, когда мы держим инструмент сидя. Однако, когда мы хотим играть стоя, это окажется очень полезным аксессуаром. Ремни для разных типов гитар отличаются друг от друга, поэтому вам следует выбрать подходящий для вашего инструмента. Также наступит момент, когда нам придется инвестировать в новые струны. Тогда пригодится специальная рукоятка, которая поможет нам их заводить и сделает поворот ключей более эффективным и удобным.

Оборудование, заслуживающее внимания на следующем этапе вашего музыкального приключения, — это каподастр. Он работает путем нажатия струн на соответствующий лад и позволяет повышать или понижать высоту тона. Особенно будет полезно людям, совмещающим игру на гитаре с пением. В него также стоит инвестировать, если мы хотим внести немного свежести в музыкальную рутину.


  • Все о гитарах Keith Urban

    Keith Urban - одна из новейших гитар в современном музыкальном мире. Что ж, не совсем новый. Тем не менее, это определенно один из тех музыкальных инструментов, которые хочет получить каждый. Итак, это любопытный ...


  • Как выбрать акустическую гитару

    Акустическая гитара - это гитара с полым корпусом, которая акустически усиливает вибрацию струн. Акустическая гитара не требует внешнего электронного усиления для комфортного звучания. Вибрации струн акустической ...


  • На каких гитарах играли Битлз

    Гитары, на которых играли Битлз, имеют огромное значение в истории музыки. Группа состояла из четырех талантливых музыкантов: Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра. Каждый из них выбирал свои ...


  • Как выбрать электроакустическую гитару

    Электроакустическая гитара представляет собой акустическую гитару, оснащённую звукоснимателями. Если планируете играть в группе или же выступать с концертами, на представлено множество музыкальных инструментов, в том ...


  • Электрогитары из США

    Электрогитара - гитара с цельным корпусом и встроенными звукоснимателями. Первые экземпляры появились в первой половине 20-го века. У такой гитары отсутствует резонаторное отверстие, поэтому без подключения к ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика