Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Все о гитарах Keith Urban

17c90b4e 8b9a 4424 bc04 9ee424a5b6de 1f96cacd5899196a73d15b751304260d7 296x300 Все о гитарах Keith UrbanKeith Urban - одна из новейших гитар в современном музыкальном мире. Что ж, не совсем новый. Тем не менее, это определенно один из тех музыкальных инструментов, которые хочет получить каждый. Итак, это любопытный вопрос, кто делает гитары Keith Urban, не так ли?

Нет сомнений в том, что Keith Urban - один из самых знаменитых гитаристов сегодня. В частности, он прокладывает новые дороги сегодняшнему жанру современного кантри. Он игрок, который объединил элементы разной музыки. Со своим тонким пониманием музыки он смог достичь вершины.

Нельзя отрицать, что Keith Urban является привлекательным человеком. На самом деле, вы должны знать, что этот парень женат на самой заветной звезде Голливуда, Николь Кидман. Но, несмотря на всеобщее внимание индустрии шоу-бизнеса, популярность Urbanу по-прежнему приносила музыка.

Благодаря его успеху, начиная с его работы на Ranch в 90-х и заканчивая сольными альбомами, многие обожали Keith Urban. Все мы знаем, что большинство из вас знакомо с песнями «Only You Can Love This Way» и «Sweet Thing». Все это творения Urban. Можно даже сказать, что этой статьи будет недостаточно, чтобы догадаться о его похвале.

Для тех, кто следит за его стилем игры, иметь гитары, которые он разработал лично, является чем-то большим преимуществом. Конечно, речь идет о гитарах Keith Urban. Но стоит ли их покупать? А кто их на самом деле сделал?

Кто делает гитары Keith Urban?

maxresdefault Все о гитарах Keith Urban

Здесь важно подчеркнуть, что гитары Keith Urban выпущены ограниченным тиражом. Неясно, планирует ли Urban сделать гитару обычным явлением в индустрии. Если это так, то вскоре мы увидим расширение его продукта.

Если вы посмотрите на все гитары Keith Urban в музыкальных магазинах и онлайн-магазинах, вы можете заметить, что нет информации об их производителе. Многим это стало любопытно, так как эти гитары обладают поразительными характеристиками. Участвовали ли в создании этих гитар Ibanez, Fender или Epiphone? Никто не может этого подтвердить.

Однако мы гарантируем, что сам Keith Urban руководил производством этих гитар. Если бы не он, эти гитары были бы не хуже обычных электроакустических.

Конструировал эти гитары, в частности, сам музыкант. От тонированного дерева до конструкции грифа - все было им. Более того, приятно отметить, что эти гитары сделаны вручную. Таким образом, вы можете сказать, что этот музыкальный инструмент может воспроизводить естественные и яркие звуки, характерные для настоящих акустических гитар.

На этом этапе будет правильным сказать, что Urban сам делает гитары. Но было бы нелогично, если бы мы предполагали, что ему никто не помогает. Фактически, можно с уверенностью сказать, что Urban сотрудничает с другими ключевыми игроками гитарной индустрии.

Конечно, это так интригует, учитывая, что имя производителя играет важную роль в гитарной индустрии. Но пока Кейт ничего не намекает, мы просто не обращаем внимания.

Насколько хороши гитары Keith Urban?

Что касается акустических гитар, можно сказать, что бренд «Keith Urban» - новый игрок. Однако это не значит, что вы можете легко их игнорировать. Это было бы неправильным шагом. Тот факт, что эти гитары выпущены ограниченным тиражом, должен иметь основание для их приобретения. Помимо того, что Keith Urban гитары являются инструментами "фирменного стиля", они также обладают превосходными качествами.

Если говорить о применении, можно сказать, что они идеально подходят для начинающих. Urban даже сказал, что эти агрегаты идеальны для тех, кто хочет научиться играть на гитаре.

В настоящее время существует три варианта коллекции Keith Urban. В частности, это укелеле, любительское и стандартное. Композиция у этих гитар тоже отличная. Благодаря сочетанию пластика, дерева и металлической фурнитуры мы можем сказать, что эти устройства довольно прочные.

На самом деле, это не единственное, что вы можете получить, купив Keith Urban Collection. Но не думайте, что эти гитары дорогие. Все наоборот. В частности, эти инструменты имеют цены начального уровня. Следовательно, ваши деньги не пропадут, если вы выберете эти гитары.

Вывод

Как мы упоминали ранее, ни одна конкретная компания или группа не имеет прямого отношения к созданию Keith Urban гитары. Все, что мы знаем прямо сейчас, это то, что Keith Urban лично участвовал в создании этих инструментов.

Несмотря на анонимность производителя, гитары Keith Urban по-прежнему заслуживают внимания в музыкальной индустрии. Это один из брендов, который должен включить в свою коллекцию гитарный гик!

Конечно, это не рекламный материал. Мы даже не осмеливаемся начинать маркетинговый ход в этой статье. Однако мы просто хотим констатировать тот факт, что гитары Keith Urban хороши. Мы их уже протестировали и пришли к выводу, что это не обычные инструменты.

Да, они идеальны для любителей. Но в то же время вы можете использовать их и на записях, и на живых выступлениях! Одним словом, эти гитары действительно универсальны!

Источник: TreeThugger


  • На каких гитарах играли Битлз

    Гитары, на которых играли Битлз, имеют огромное значение в истории музыки. Группа состояла из четырех талантливых музыкантов: Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра. Каждый из них выбирал свои ...


  • Как выбрать электроакустическую гитару

    Электроакустическая гитара представляет собой акустическую гитару, оснащённую звукоснимателями. Если планируете играть в группе или же выступать с концертами, на представлено множество музыкальных инструментов, в том ...


  • Как выбрать акустическую гитару

    Акустическая гитара - это гитара с полым корпусом, которая акустически усиливает вибрацию струн. Акустическая гитара не требует внешнего электронного усиления для комфортного звучания. Вибрации струн акустической ...


  • Nu jazz (New Urban Jazz)

    Джаз выделился в отдельное музыкальное течение на рубеже XIX и ХХ веков в Америке. В джазе скопились все традиционные направления переселенцев из Европы вместе с частичками африканского музыкального стиля. Для первой ...


  • Электрогитары из США

    Электрогитара - гитара с цельным корпусом и встроенными звукоснимателями. Первые экземпляры появились в первой половине 20-го века. У такой гитары отсутствует резонаторное отверстие, поэтому без подключения к ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика