Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Почему вам нужно посетить последний концерт Ольги Бузовой?

c1f4830f3cfd881269fc13d86355608a210da60d0 1200 300x200 Почему вам нужно посетить последний концерт Ольги Бузовой?

14 ноября в Известия Холл состоится одно из самых важных событий осени – последний концерт Ольги Бузовой. Звезда, ставшая популярной благодаря реалити-шоу ДОМ-2, и выпустившая множество популярных песен, решила уйти со сцены.

О своем решении певица объявила еще летом, но тогда многие подумали, что она шутит или пытается привлечь дополнительное внимание к своей персоне. Однако речь действительно идет если не о завершении карьеры, то уж точно о ее приостановлении на длительный срок. Следовательно, выступление в известия hall Москва – это ваш шанс еще раз услышать любимые песни.

Чего ждать от концерта?

Мероприятие должно получиться очень ярким, а его ключевыми особенностями станут:

  • Разнообразная программа. Во-первых, Ольга исполнит не только хиты, но и другие свои песни, многие из которых незаслуженно обделены вниманием. Во-вторых, вместе с ней на сцене появятся приглашенные гости, а значит, и другие ваши кумиры. В третьих, концерт будет идти достаточно долго, все-таки речь идет о прощании.
  • Шоу мирового уровня. Столичных зрителей уже давно не удивишь пиротехникой, лазерами, дым-машинами и другими дополнениями к вокально-инструментальной состоящей мероприятия. Но факт в том, что концерт Бузовой в Москве 2019 готовит команда профессионалов, работающая с ведущими представителями отечественной эстрады. Это позволяет рассчитывать на шоу, с которым могут сравниться разве что выступление таких звезд как Шакира или Бейонсе.
  • Постоянное общение Ольги с залом. Бузова, несмотря на свой статус суперзвезды, всегда тепло относилась к своим поклонникам. А на последнем концерте она и вовсе планирует устроить масштабную сессию ответов на вопросы. Да-да, возможно, вам тоже выпадет шанс спросить что-то у певицы и побеседовать с ней.
  • Разумные цены на билеты. Приобрести билеты на известия холл Бузова 14 ноября можно за вполне разумные деньги. Многое, конечно, зависит от мест, на которые вы претендуете, но ценовая политика приятно удивляет.

Как купить билеты?

Не волнуйтесь, не нужно куда-то идти или ехать. Достаточно будет всего лишь:

  1. Зайти на сайт izvestiya-hall.com и отыскать в афише концерт Ольги Бузовой.
  2. Перейти на страницу концерта и ознакомиться с интерактивной схемой зала, где можно отметить понравившиеся места.
  3. Приступить к процедуре бронирования, для завершения которой требуется заполнить небольшую анкету, указав ФИО, предпочтительный способ оплаты и адрес для доставки.
  4. Дождаться курьера (он прибудет в заранее обозначенное время) и получить билеты.

Вот и все. Даже если вы никогда ранее не покупали билеты на концерты в режиме онлайн, никаких проблем возникнуть не должно – это быстро и удобно.

Желаем удачи!


  • Аренда зала в Сочи

    Размеры и вместимость зала Oscar Event Hall Провести торжество или организовать концерт - очень ответственное дело. Самое главное , что предстоит сделать - это найти хорошее помещение, соответствующее всем запросам ...


  • Какие концерты стоит посетить в ресторане Backstage?

    Ресторан Backstage – это замечательное место, расположенное на территории Крокус Сити Холла. Здесь можно не только вкусно поесть, но и насладиться хорошей музыкой. А идеальное расположение (добраться легко на любом ...


  • Барабанное Шоу – идеальное решение для вашего праздника

    Посредством прослушивания музыки можно поднять себе настроение, избавится от плохих мыслей и даже улучшить состояние здоровья. Предлагаем вам сделать все и сразу посредством заказа нашего барабанного шоу ...


  • Лучшие шоу-программы «Арчи Шоу»

    Вашим детям хочется веселья? Аниматоры «» профессионально проведут для вашего ребенка незабываемый квест «Форт Боярд». Участникам придется действовать слаженной командой, чтобы преодолеть все препятствия и стать ...


  • Театр всегда, театр везде

    Сейчас, когда попасть в театр стало так же просто, как попасть в кино, бытует мнение, что театральное искусство стало сдавать позиции. Это не так. Покупая билеты на спектакли, вы на самом деле приобретаете нечто ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика