Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Несколько удивительных фактов о Comedy Club

1c4ac6a043931e87a4bd41dc6f313136 300x177 Несколько удивительных фактов о Comedy Club

Когда-то резиденты этого комедийного клуба начинали с малозаметной роли в отечественном шоу-бизнесе. Постепенно им удалось превратиться в лидеров юмористического жанра. Гарик Бульдог Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля - практически каждый россиянин слышал эти имена. Купить билеты на камеди клаб не так уж и просто, так как их быстро раскупают. За годы выступлений эта команда смогла обрасти невероятными фактами.

Наиболее примечательные факты из истории Comedy Club

Впервые о создании проекта задумались в 2003 году участники команды Новые Армяне из КВН. Будущие резиденты тогда работали на радио и различных телепроектах. В результате было решено, что руководство проектом возьмёт на себя Артур Джанибекян. На тот момент у него было в наличии всего 600 долл. Это и стало с стартовым капиталом для начала деятельности клуба.

Впервые премьера телевизионного шоу состоялось весной 2005 года. Тогда же на сцену вышел Павел Воля, который ошарашил своей неожиданной манерой обсуждать присутствующих в зрительном зале. Тогда он увидел Филиппа Киркорова в зрительном зале и решил подшутить над ним. Жанр прижился, а потому юморист продолжил выступать с похожими номерами. Поначалу состав команды базировался на участниках КВН.

Сегодня, по словам продюсерского состава, вступить в ряды будущих звёзд может любой желающий, лишь бы у него был талант. На телевидении даже организован специальный проект Камеди Баттл, целью которого является кастинг таких талантов. На сцену выходят артисты с подготовленными заранее номерами, но импровизировать им не запрещается. Наоборот, это только поощряется.

Чем объясняется популярность проекта?

В первую очередь, это врожденный талант ключевых фигур проекта, которые, обладая невероятным обаянием, с первых минут смогли покорить зрительскую аудиторию. Примечательно то, что ни у кого из резидентов изначально не было специального образования. Павел Воля является преподавателем, Тимур Батрутдинов учился на экономическом факультете, а Гарик Харламов получил образование менеджера по работе с персоналом.

На нашем телевидении благодаря проекту появился жанр Стендап Камеди, который широко распространен сегодня в Америке. Сейчас над развитием телевизионного шоу работает около 200 человек. Декорации, равно как и состав артистов, время от времени меняется. Периодически действующие лица пытались строить сольную карьеру, но в дальнейшем их снова удавалось увидеть в любимом шоу на ТНТ.

Вне работы над телевизионным проектом каждый участник шоу ведёт обычную жизнь. Более того, резидентам Comedy Club иногда приходится работать без выходных. Они тратят много времени на репетицию номеров. Этим объясняется та легкость, с которой им даётся выступление. Бывает, что на отработку самых сложных сцен приходится тратить до месяца. Но такие меры являются оправданными, так как зрители неизменно тепло встречают очередную серию Comedy Club.


  • Барабанное Шоу – идеальное решение для вашего праздника

    Посредством прослушивания музыки можно поднять себе настроение, избавится от плохих мыслей и даже улучшить состояние здоровья. Предлагаем вам сделать все и сразу посредством заказа нашего барабанного шоу ...


  • С чего начиналась музыка в стиле диско

    Нужно согласиться, что каждый поклонник музыки сможет быстро ответить на вопрос, что объединяет Дидье Маруани, Аллу Пугачеву и Джорджио Мородера. Кроме того, что все эти артисты являются еще и композиторами, другие ...


  • Лучшие шоу-программы «Арчи Шоу»

    Вашим детям хочется веселья? Аниматоры «» профессионально проведут для вашего ребенка незабываемый квест «Форт Боярд». Участникам придется действовать слаженной командой, чтобы преодолеть все препятствия и стать ...


  • Как лучше готовить ребенка к школе

    Не будет ошибкой сказать, что лето это самое любимое время у детей, особенно младшего и среднего школьного возраста. Все-таки старшеклассникам приходится в июне сдавать экзамены, а такие мероприятия приятными не ...


  • Приманки для ловли щуки - пресноводные

    В этой статье я расскажу о наиболее распространенных и используемых техниках ловли щуки и их приманках для ловли щуки. Если вы новичок и заинтересованы в этой очень рекомендуемой рыбалке, выберите одну или две ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика