Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Банк “Добрыня”. Выгодный и надежный

9cd2ff548311e59c3ab4f300e68e30deaaf39d04 300x156 Банк “Добрыня”. Выгодный и надежный

Банк “Добрыня” – это компания с хорошей репутацией и большим опытом работы. Банки-однодневки растут, как грибы и надежно закрепиться на рынке удается не каждому. На финансовом рынке “Добрыня” существует более 20 лет. Чем длиннее и респектабельнее история, тем больше доверия можно уделить банке.

Изучите финансовые показатели деятельности банка. Эта информация не является закрытой и публикуется на страницах сайта или в соответствующей прессе. Так, сберегательный кооператив может похвастаться стабильным ростом активов, что свидетельствует о хорошем управлении и перспективе.

Обратите внимание на виды и количество услуг, предоставляемых банком, порядок возврата вкладов, который практикуется – выплата наличными более предпочтительна, чем использование карты.

Количество отделений и филиалов тоже имеет значение. Так, банк добрыня адрес - Москва, 1-я Дубровская ул., 1А. Кроме того, банк имеет несколько отделений для работы с клиентами.

Вклады

Обратите внимание на проценты, которые предлагает банк по депозитам. Конечно, высокие ставки предпочтительнее, но если ставки кажутся завышенными или сильно отличаются от средних показателей в вашем регионе, лучше не рисковать. Банк “Добрыня” готов предложить своим клиентам процентную ставку от 10% годовых.

Подробнее о вкладах читайте на сайте банка, по адресу dobrynyacoop.ru.

О вкладе с капитализацией

При одной и той же номинальной ставке, депозит может принести большую прибыль, чем вклад с процентами. В зависимости от условий банка по денежным вложениям, заинтересованное лицо может произвести точные расчеты доходов по истечению сроков депозитов.

О вкладе с ежемесячным снятием процентов

Как правило, к таким депозитам относят срочные вклады с возможностью снимать проценты ежемесячно или ежеквартально. Сам депозит может быть краткосрочным (квартал, полугодие) и более длительным.

Фиксированная процентная ставка оговаривается на момент заключения договора между клиентом и банком. Начисление дохода происходит по истечению срока вклада. По желанию вклад с ежемесячным доходом, как и большинство других, может быть продлен, но «телом» вклада останется первичная сумма. Для изменения суммы депозита, клиенту понадобится заключить новый договор, который не будет связан с предыдущим.

При одной и той же номинальной ставке, депозит с капитализацией может принести большую прибыль, чем вклад с процентами. В зависимости от условий банка по денежным вложениям, заинтересованное лицо может произвести точные расчеты доходов по истечению сроков депозитов.

Выбирая вклад с максимальным доходом, стоит учитывать, что если средства будут находиться в банке длительный период и если начисления процентов будут проходить ежемесячно, разница между итоговыми процентными начислениями будет гораздо заметнее.


  • Как вернуть депозит из банка?

    Сегодня довольно популярным способом сохранения денег является их вклад на банковский счёт. Сотрудничество подобного типа является выгодным для обеих сторон, т.е. банк в этом случае получает для проведения собственных ...


  • Выгодно берем кредит онлайн

    Кредиты позволили человеку делать покупки, которые он не может позволить себе прямо сейчас. Ведь банк может дать деньги в большом размере уже сейчас и для осуществления своих планов не требуется ждать длительный период ...


  • Кредиты наличными, как взять и не прогадать

    Кредитные деньги могут, как помочь в решении финансовых проблем, так и загнать в бездонную долговую яму, из которой не каждый находит выход. Поэтому взятие кредита всегда ответственное и тщательно продуманное ...


  • Банк Газпром

    Банк Газпром представляет собой успешную финансовую организацию, которая уже много лет функционирует на российском рынке банковских услуг. Среди клиентов банка, как физические, так и юридические лица. Сорок три ...


  • Как увеличить банк в ставках на спорт

    Финансовый менеджмент – неотъемлемая часть успеха в спортивных ставках. Мало досконально разбираться в выбранном виде спорта, тщательно анализировать статистику и выбирать подходящие исходы – если вы не способны ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика