Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Банк Газпром

1578609243 servisy gazprombanka 300x184 Банк Газпром

Банк Газпром представляет собой успешную финансовую организацию, которая уже много лет функционирует на российском рынке банковских услуг. Среди клиентов банка, как физические, так и юридические лица. Сорок три филиала розничных продаж приветливо распахивают двери для каждого клиента. Основной целью деятельности банка является кредитование промышленного сектора, однако банк предоставляет населению полный спектр финансовых услуг.

Сегодня акции gazp продаются по весьма неплохой цене, кроме того компания впервые за долгое время выплатили дивиденты.

Посетив офисы банка, мы можем:

- подать заявку на получение потребительских и автокредитов, ипотечных средств;
- открыть вклады на различный срок;
- оформить кредитную карту;
- заключить договор на брокерское обслуживание;
- приобрести памятные монеты;
- совершить обмен иностранной валюты;
- открыть «металлический» счет в драгоценных металлах;
- воспользоваться банковскими ячейками для хранения личных вещей и документов;
- перевести денежные средства в распоряжение паевых инвестиционных фондов.

Банк предлагает различные программы по покупке объектов недвижимости на первичном и вторичном рынках. Банк Газпром ипотека предполагает выделение денежных средств на приобретение жилья в строящихся и построенных домах. Ипотека оформляется с обязательным условием наличия залога. В качестве залогового имущества рассматривается приобретаемая недвижимость.

Процент по ипотеке сравнительно невысокий и составляет 10 процентов годовых. Интересно, что финансовые ресурсы могут выделяться как в иностранной валюте, так и в рублях. Срок кредитования достаточно традиционный — 30 лет.

Максимальная сумма по ипотеке — 45 миллионов рублей. Это достаточно высокий показатель, т.к. на такую сумму можно приобрести хорошее жилье, как в столице, так и в регионах. При получении ипотеки можно выбирать способ погашения задолженности.

Вашему вниманию предлагаются как аннуитетные так и дифференцированные платежи. Это очень актуально для заемщиков, т.к. позволяет планировать свой бюджет. Если у вас стабильный ежемесячный доход – выбирайте аннуитетные платежи.

Если вы рассчитываете в ближайшее время получить дополнительные деньги от работодателя, продажи транспорта или недвижимости стоит рассмотреть дифференцированный вариант погашения ссуды. Приятным моментом является отсутствие комиссий за открытие кредита и досрочное погашение задолженности.

Оформление кредита на жилье происходит параллельно с заключением договора страхования. Газпромбанк требует от заемщика заключения двух договоров: титульного страхования и страхования имущества. Ипотеку в Газпромбанке можно получить и при предъявлении сертификата на материнский капитал.


  • Выгодно берем кредит онлайн

    Кредиты позволили человеку делать покупки, которые он не может позволить себе прямо сейчас. Ведь банк может дать деньги в большом размере уже сейчас и для осуществления своих планов не требуется ждать длительный период ...


  • Банк “Добрыня”. Выгодный и надежный

    Банк “Добрыня” – это компания с хорошей репутацией и большим опытом работы. Банки-однодневки растут, как грибы и надежно закрепиться на рынке удается не каждому. На финансовом рынке ...


  • Кредиты наличными, как взять и не прогадать

    Кредитные деньги могут, как помочь в решении финансовых проблем, так и загнать в бездонную долговую яму, из которой не каждый находит выход. Поэтому взятие кредита всегда ответственное и тщательно продуманное ...


  • Особенности получения кредита под залон недвижимости

    Основной гарантией возврата кредитов стала недвижимость. Поэтому сегодня можно получить во многих банках. В основном это связано с ипотекой, когда целью получения займа становится жилье. Но под залог недвижимости ...


  • Как вернуть депозит из банка?

    Сегодня довольно популярным способом сохранения денег является их вклад на банковский счёт. Сотрудничество подобного типа является выгодным для обеих сторон, т.е. банк в этом случае получает для проведения собственных ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика