Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Художественная печать фото на натуральном хосте, создание по фотографиям клиентов шаржей и картин в стиле Поп-арт

019 Художественная печать фото на натуральном хосте, создание по фотографиям клиентов шаржей и картин в стиле Поп артВ настоящее время, благодаря современным технологиям печати на хосте, есть возможность создавать оригинальные произведения из фотографий, которые объединяют в себе картину и фото. С помощью тканевого натурального холста, ярких красок, наносящиеся высокотехнологичным методом печати, можно получить картину, которая не будет уступать настоящим произведениям искусства.

Оформив заказ быстро и максимально удобно на сайте karzino.ru, предоставляющем высококачественные услуги по печати на хосте, можно получить:

  • красивый портрет, перенесенный на хост с фотографии;
  • стильный и оригинальный подарок для близких и родных людей, друзей или коллег, который будет выглядеть намного дороже, чем он стоит;
  • отличное художественное решения для украшения дома, кафе, салона или офиса;
  • качественные репродукции любимых полотен известных мастеров.

Студия «Карзино» предлагает создание на базе фото клиентов широчайший выбор качественных изображений на холсте рельефной текстуры, это:

  • настенные панно;
  • коллажи разной сложности и фотомозаику из лучших и любимых фото. Они создаются с учетом пожеланий заказчика, но благодаря специалистам, результаты приведут его в восторг;
  • многомодульные панели, которыми можно достойно украсить любой интерьер;
  • художественную стилизацию любого изображения, портрет на основании фото, обработанный в стиле Поп-арт или шаржа.

Специалисты студии предлагают без предоплаты купить шарж, который станет оригинальным подарком друзьям, близким людям или коллегам по работе.

Благодаря наличию высококлассного оборудования и расходных материалов, печать на холсте помогает передавать более 16 млн. цветов и оттенков, которые с годами не выгорают и не теряют яркость. Применяемые в печати пигментные чернила не токсичны, не восприимчивы к повышенной влажности и долговечны.

Хост высокого качества на натуральной основе хлопка высокой плотности, это идеальная основа для стойкой полноцветной печати.

Фотопечать на холсте, благодаря его «живой» фактуре, способна полностью поменять восприятие любого снимка, он превращается в настоящее произведение искусства. Картина, закрепленная мастером в подрамнике из натурального дерева вручную методом галерейной натяжки, превращает ее в полностью законченное изделие, которое можно сразу помещать на стену.

Качественные вещи здесь можно заказать очень выгодно, для чего студия предлагает специальные акции и скидки, чтобы клиент почувствовал все преимущества сотрудничества с «Карзино».



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика