Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Особенности изготовления печатей и штампов

ooo l plastik avtomat auto width 1000 300x252 Особенности изготовления печатей и штампов

Студия https://pechatu.ru выполняет изготовление печатей, штампов с самого начала своей деятельности, то есть уже более десяти лет. Такой большой период позволил отточить мастерство специалистов до совершенства, а постоянное усовершенствование рабочего процесса путем внедрения современного оборудования и высококачественных материалов, сделало печати и штампы одними из лучших среди подобной продукции.

Срочное изготовление

При этом продолжительность работ при оказании услуги «срочное изготовление печатей, штампов» не зависит от вида и конфигурации заказываемого образца. Какой бы сложной не была задача, печати, штампы, будь они простые или на автоматической оснастке,  будут выполнены точно в установленный срок.

1. Фотополимерные печати и штампы. Печати и штампы, изготовление которых выполнено с использованием полимера, обладают хорошими качествами и отвечают требованиям большинства клиентов.

2. Резиновые печати и штампы.

Такие печати и штампы получили свое название, потому что изготавливаются из резины, на которую наносится лазерная гравировка. Они отличаются высоким качеством оттиска, продолжительным периодом использования, так как резиновое клише обладает повышенной сопротивляемостью ко всем видам штемпельной краски.

Этот способ также поддерживает услугу «печати, штампы изготовление срочно», но резиновые печати, в отличие от полимерных, стоят на порядок дороже, и при их изготовлении необходимо наличие особого оборудования, из-за габаритов которого размещение его  во многих мастерских не является возможным.

3. Печати и штампы, выполненные методом вулканизации.

Процесс изготовления таких печатей и штампов очень трудоемкий, занимает много времени, так как выполняется в несколько этапов. Суть такова, что из куска сырой резины на свет получается печать или штамп. Благодаря безупречному оттиску самого сложного рисунка, такие печати и штампы стоят дорого.

4. Красконаполненные печати и штампы (выполненные с применением флэш-технологий).

Такие модели выполняются из особой пористой резины, способной впитывать в себя штемпельную краску. Оттиск таких печатей можно сравнить с трафаретным оттиском. Преимущества красконаполненных печатей и штампов бесспорны:

- отсутствие штемпельной подушки;
- разнообразие цветовых оттенков в отпечатке и даже комбинация нескольких цветов;
- бесшумность при проставлении;
- особая несмывающаяся и не размазывающаяся краска;
- небывалая долговечность и высочайшая производительность (до 10000 оттисков в одной заправке).

5. Рельефные печати и штампы.

Печати, штампы рельефного метода изготовления не имеют чернильного оттиска. Отпечаток такой продукции – не что иное, как рельеф, выдавливаемый на бумаге. Такие печати и штампы эффективно защищены от подделок, что делает их наиболее востребованными в консульствах, юридических и нотариальных конторах. Рельефные печати и штампы стоят на порядок выше и являются показателем солидности и высокого статуса их владельца.


  • Изготовление печатей и штампов

    В современном мире документация – это важный атрибут деловой жизни каждого человека. Все мы знаем, что без печати и штампа любой документ не будет иметь юридической силы. Ещё во времена Древней Руси использовали ...


  • Фамильные печати

    Еще с древних времен у каждого уважающего себя рода и семьи был собственный знак или печать. Их использовали для скрепления договоров и подписей. Многие оставляли печати на письмах и даже предметах гардероба.Они были ...


  • Для чего необходима резина для лета?

    После холодной зимы перед каждым обладателем машины поднимается существенная проблема, касающаяся замены зимних шин на летнюю резину. Не стоит несерьезно относиться к данному вопросу, так как шины представляют собой ...


  • Требования к заказам печатей

    Схема заказа новой печати. При регистрации новой фирмы по законодательству в устав должна быть внесена запись, где указывается, будет ли в своей деятельности компания использовать штамп, или будет работать без него. ...


  • Интерьерная печать: описание, основные преимущества

    Существует множество разновидностей широкоформатной печати, среди которых отдельного внимания заслуживает интерьерная печать. Она предназначена для создания различных продуктов, используемых во время оформления ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика