Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Создание сайтов. Дорвеи и лэндинги

1575441517 300x206 Создание сайтов. Дорвеи и лэндинги

Дорвей и лэндинг – страница, специально созданная для попадания в первые позиции результатов поиска по нужному запросу.

Дело в том, что даже один и тот же запрос разные пользователи могут задавать в строке поиска по-разному. Например, в целом никакой смысловой разницы между запросами «резюме, вакансии» и «вакансии, резюме» нет. Однако поисковики могут выдавать разные результаты на эти запросы. Один небольшой сайт часто бывает невозможно подогнать под разнообразные варианты запросов, и изготовление под некоторые из них специальных «входные страницы» показалось спамерам хорошим решением.

Изначально дорвеи существовали на бесплатных хостингах. Для успешного попадания в ТОПы поисковых систем было необходимо использовать не один-два дорвея, а несколько тысяч, исходя из принципа «хоть один, да выстрелит». Дабы не заниматься этим вручную, были созданы специальные программы по изготовлению необходимых страниц.

Далее начали образовываться фирмы-раскрутчики, занимающиеся созданием и размещением дорвеев на платной основе. Понятно, что весь этот мусор сначала индексировался поисковыми системами, а затем вручную удалялся из индекса.

Во избежание удаления дорвеев из индексов поисковиков начали создаваться «умные» дорвеи. Это страницы, внешне почти не отличимые от обычной контентной страницы сайта, с тем же дизайном и той же системой навигации. Единственное отличие – вместо целой статьи на странице размещается лишь анонс со ссылкой на полный текст.

Оформление и размещение «умных дорвеев» - ручная работа, и большого количества подобных страниц спамеры сделать не могут.

Каким образом сделать свою компанию узнаваемой среди подобных ей?

Оптимальным решением, если оценивать по критерию стоимость – эффективность, является создание собственного веб-проекта и его дальнейшая раскрутка в Интернет. Заказать создание сайте можно тут https://komarovaeee.com/. Именно во всемирной паутине можно разместить информацию о собственной торговой марке, и многие, очень многие современные руководители и владельцы кампаний широко используют эти средства. Средства, помогающие продвинуть свой продукт, сделать ему рекламу, обойти конкурентов. Это все повысит прибыль, а в условиях кризиса это исключительно важно, привлечет новых покупателей и заказчиков. Грамотно сделанная и правильно раскрученная веб – страница поможет переориентировать потребителей Вашей продукции с конкурентов на Вас!

Потребность в таких веб – продуктах постоянно возрастает. Потому и неудивительно, что все большим спросом пользуется профессия  веб-мастера, разработчика сайтов и других интернет-ресурсов. Интерент-маркетинг диктует условия даже самым консервативным в сфере рекламы и PR-а компаниям, безжалостно отодвигая их далеко на задние ряды, а то и в команду запасных.  

Сайты, сделанные непрофессионально не только не приносят пользы, но и могут сделать антирекламу компании. Что это за компания, если нормального сайта сделать не может.


  • Создайте свой собственный сайт легко с помощью WordPress

    Если вы работаете из дома или пытаетесь получить этот неуловимый первый проект, создание профессионального веб-сайта является важным шагом. Как дом для вашего бизнеса, ваш веб-сайт может продемонстрировать ваши ...


  • Как повысить посещаемость сайта?

    Интернет предлагает неограниченные возможности для компаний, ассоциаций, учреждений, художников и т. д. Но недостаточно иметь веб-сайт, чтобы действительно присутствовать в сети и освещать вашу деятельность. По ...


  • Перенос сайтов на Битрикс

    Сегодня подобранный сайт из фирменного каталога 1С - Битрикс можно установить всего за 1 день. Это также выгодно отличает перенос сайта на 1С Битрикс. Если клиенту необходимо сделать максимальную адаптацию ...


  • Создание сайта: инвестиция в будущее вашего бизнеса

    Многие предприниматели думают, что создание сайта – это дорого и сложно, и нередко откладывают этот шаг на неопределенный срок. Однако, в наше время это уже не так. Существует множество способов создания сайтов, ...


  • Чистка веб-магазина: как избавиться от мусора и улучшить пользовательский опыт

    Веб-магазин – это не только источник дохода, но и визитная карточка вашего бизнеса. Однако, как и любой другой онлайн-ресурс, он может засоряться различным мусором, который ухудшает пользовательский опыт и снижает ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика