Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Сделанные в Китае сотовые телефоны - что вы не знаете о производстве мобильных телефонов в Китае

000747434 300x200 Сделанные в Китае сотовые телефоны   что вы не знаете о производстве мобильных телефонов в Китае

Закулисье бурно развивающегося рынка мобильных телефонов, разработанных и произведенных в Китае, является хорошо скрываемым секретом, о котором большинство импортеров и многие местные покупатели здесь, в Китае, не имеют ни малейшего представления. Хотя китайские поставщики мобильных телефонов считают, что многослойность рынка скрывает истинную стоимость товаров. Но прозрачность открывает  каналы связи между покупателями и поставщиками.

Более образованные клиенты могут требовать более низких цен, потому что они лучше знают рынок, но они также дают больше возможностей для успешных долгосрочных отношений.  Для них и не только компании предоставляют купоны honor и другие интересные возможности. Но, как и в любом другом деле, чем дольше я работаю в этом бизнесе, тем больше я узнал о нем и теперь могу поделиться с вами.

Корпус

Существует много уровней производства телефонов в Китае: высокий уровень для таких брендов, как Apple, средний уровень для легальных небольших брендов и низкий уровень для телефонов без бренда или подделок. В этом документе мы сосредоточимся на среднем и нижнем уровнях, потому что телефоны высокого уровня продаются только через сеть каналов распределения, а не на открытом рынке.

Фабрики среднего уровня обычно являются легальными предприятиями, одобренными китайским правительством в качестве производителя телефонов. Эти компании без проблем ставят свои торговые марки на продукцию и даже пытаются напрямую обращаться к конечным покупателям. Их телефоны редко являются прямыми подделками.

Там, где делают совсем дешевые смартфоны

Фабрики низкого уровня обычно не регулируются, не имеют лицензии на производство мобильных телефонов, часто закрываются и иногда открываются снова, как только ситуация остывает, не надежны в долгосрочной перспективе, но производят телефоны хорошего качества и предлагают тонну различных моделей. Эти фабрики низкого класса появляются и производят продукцию, как сорняки, на скрытых заводах по всему Южному Китаю.

Существует даже сленговый термин для таких фабрик - (произносится: shan - jai), что в переводе с английского означает что-то вроде "дом воров". Проблема работы с фабриками низкого класса заключается в том, что иногда появляются новые фабрики и начинают производить копию телефона с другой фабрики низкого класса, так что теперь на рынке есть 2 почти одинаковых телефона, которые сделаны на двух разных фабриках и имеют незначительные различия, но одинаковый номер модели. Любой, кто работает в этой отрасли более 6 месяцев, уже сталкивался с этой проблемой. Это просто показывает, что нет чести среди воров.

Кто продает качественные смартфоны

Итак, подведем итог: классное производство осуществляется компаниями с известными брендами, которые тратят огромное количество человеческих ресурсов на дизайн, проектирование, тестирование, маркетинг и продажи; есть производители среднего уровня, которые потратили время и деньги на легализацию своих производственных операций, возможно, имеют внутренний дизайн продукта, и работают над созданием собственных прямых каналов продаж; и, наконец, фабрики низкого уровня, которые почти ничего не тратят на свою юридическую основу, делают телефоны приличного качества на скорую руку, используют сеть надежных реселлеров для распространения своей продукции, и могут легко вводить и выводить новые продукты, как диктует рынок.

Я не думаю, что справедливо говорить, какой тип производства лучше другого; полагаю, это зависит от того, в какой канал продаж попадает продукт. Для меня это все равно, что сравнивать тележку для гольфа и хот-род, у каждого автомобиля свое предназначение.


  • Для чего открывать фирму в Китае?

    В наше время очень актуальной становится тема, связанная с продажей китайского товара. Проводится большое количество семинаров и обучающих мероприятий на которых как новичкам, так и более опытным бизнесменам ...


  • Электронный справочник телефонов Ростова

    Поликлиники, больницы, ремонт, обслуживающие организации, стоматология, доставка еды, салоны красоты. Множество компаний предлагают свои услуги и помнить или знать все телефоны  невозможно. А еще бывают ситуации, когда ...


  • Нужна ли спутниковая система Beidou для телефона?

    При выборе нового смартфона все покупатели внимательно изучают  его характеристики и замечают такой параметр BeiDou. Поскольку эта функция в телефоне появилась недавно, многие пользователи телефонов не знаю ее ...


  • Развитие технологии мобильных телефонов

    С помощью мобильного телефона вы можете не только говорить, но отправлять и принимать информацию. В зависимости от модели телефона, он может иметь множество различных функций. Мобильный телефон может хранить в себе ...


  • Исследуйте мир с комфортом и стилем: Вездеходы премиум класса

    Путешествия и приключения в отдаленных уголках мира привлекают многих людей, и вездеходы стали популярным выбором для тех, кто ищет истинное приключение. В последние годы рынок вездеходов премиум класса получил ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика