Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Нужна ли спутниковая система Beidou для телефона?

galileo constellation 1170x700 copyright esa p carril 810x485 300x179 Нужна ли спутниковая система Beidou для телефона?При выборе нового смартфона все покупатели внимательно изучают  его характеристики и замечают такой параметр BeiDou. Поскольку эта функция в телефоне появилась недавно, многие пользователи телефонов не знаю ее назначения. Данная статья подробно расскажет вам, что это за параметр и как им пользоваться. Также из данной статьи вы узнаете, стоит ли покупать телефон только из - за этой функции. Теперь большинство мобильных телефонов на рынке адаптированы к отечественной навигационной спутниковой системе Beidou, в том числе Huawei, Xiaomi, HTC, Meizu и Nubia.

В целом, предоставление устройству доступа к большему количеству спутников означает, что сигналы будут более надежными и точными, а значит, ваше местоположение, вероятно, будет также более точным. Многие телефоны уже совместимы с GPS и ГЛОНАСС. Здесь в статье вы можете узнать много полезной информации о китайской спутниковой системе.

Прием сигнала Beidou зависит от микросхем позиционирования мобильных телефонов. В настоящее время большинство чипов одновременно поддерживают три основные системы позиционирования, а именно: глобальную систему позиционирования США (GPS), российский ГЛОНАСС и китайскую навигационную спутниковую систему BeiDou.

Китай стремится расширить использование своей навигационной системы Beidou для более широкого коммерческого сообщества. Китай продвигает использование своей собственной спутниковой системы Beidou и хочет сделать ее доступной для коммерческих услуг мобильной связи.

На самом деле, мобильные телефоны - не первая область применения разработанной в Китае системы позиционирования. Министерство транспорта Китая обязало все автобусные туристические чартеры и транспортные средства, перевозящие опасные материалы, устанавливать систему Beidou с начала 2013 года.

Используя сеть из 35 спутников на геосинхронной и средней околоземных орбитах, ожидается, что Бейду достигнет глобального охвата к 2020 году, обеспечивая точность определения местоположения более десяти метров по всему миру, а это означает, что Китай присоединяется к США (GPS), России (ГЛОНАСС) и Европейскому пространству. Агентство (Galileo), как имеющее развивающуюся или почти полностью работающую глобальную навигационную спутниковую систему (GNSS). Основные мотивы развития Китая в Бейду включают в себя соображения национальной безопасности, развитие частной отрасли спутниковой навигации и вырабатывание авторитета в середине страны и за рубежом.

На сегодняшний день, навигационная система еще строится, но уже многие производители телефонов уже включают ее поддержку в свои устройства. Как правило, такие смартфоны выпускают китайские производители, но не только. Есть несколько производителей других зарубежных стран. В недалеком будущем, когда эта система будет работать по всей планете, наверняка все компании по производству телефонов  будут ее включать. Но для людей, которые проживают за границами Китая, эта функция не столь важна. Вот почему когда вы будете выбирать новый телефон, можете не обращать внимание на наличие этого параметра.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика