Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Полеты на самолете как активный вид отдыха

1 181 300x199 Полеты на самолете как активный вид отдыха Воздушное пространство всегда очаровывало человека, который стремился уметь взлетать вверх, как птица. К счастью, судьба Икара нам больше не угрожает, ведь теперь у нас есть машины, которые помогают нам безопасно парить в небе. Речь, конечно же, о самолетах.

Полет на самолете - это подарок, который позволит вам увидеть мир совершенно с другой стороны. Глядя на разноцветные сетки полей, зеленые луга, мини-деревья, серебряные ленты рек и машины похожие на муравьев, можно буквально на мгновение «оторваться» от мирских проблем и почувствовать настоящий зов природы. Быть свободным, как птица! Работа, стресс или другие мелкие неприятности, оставленные на земле, станут мелкими и несущественными! Вы можете полностью забыть их во время полета. Чем выше вы поднимаетесь, тем больше свободы вы ощущаете. Полюбуйтесь пейзажем. Россия - прекрасная страна, особенно с высоты птичьего полета.

В предложении авиаклуба https://do-neba.ru/ вы найдете множество предложений по захватывающим полетам, полетам на самолетах над определенными местами, и, возможно, самое главное - огромный выбор из многих типов машин. Что выбрать для себя или для любимого человека - решать только вам.

Живописный полет на самолете – подарок, который не забудется никогда

Живописный полет на самолете -идея подарка, которая подарит массу эмоций и головокружительных впечатлений. С высоты птичьего полета вы сможете любоваться красотой пейзажей, наслаждаться близостью облаков и смотреть прямо на солнце. Буквально подзарядите собственные батареи положительными моментами. Вы можете летать один или с большим количеством людей - последний вариант даст вам возможность испытать все x2.

Но! Это еще не все, ведь в предложения авиаклуба входят и полеты, где с согласия инструктора можно попробовать свои силы в управлении - и это просто аттракцион! Такой полет в подарок оставит незабываемые воспоминания. Сделав такой уникальный авиационный подарок, вы запомните много приятных моментов, не говоря уже о фотографиях и видео, при помощи которых вы сможете вспоминать этот опыт много раз с семьей или друзьями.

Кому можно сделать такой экстремальный подарок?

Практически любой может летать на самолете. Никакой специальной квалификации или навыков не требуется. Перед каждым полетом профессионально подготовленный пилот кратко инструктирует участников о действующих на борту самолета процедурах, а затем обеспечивает безопасность во время полета.

Ваучер на полет - это уникальный подарок супругу к 40-летию. Полеты идеально подходит в качестве подарка на 18-летие, а вот обзорный полет на самолете будет особенным, особенно для людей, которые любят ощущать силу адреналина, любят красивые виды и хотят испытать нечто совершенно феноменальное.


  • Хотите стать по-настоящему “крутым”? Учитесь летать в аэроклубе “Первый полёт”!

    Хотите стать настоящим мужиком не только в глазах всех окружающих, но и в своих собственных? Хотите испытать себя на прочность? Хотите покорить небо и испытать ни с чем несравнимое ощущение полёта? Скажете, что ...


  • Полет на самолете в День Святого Валентина

    В преддверии такого замечательного праздника, как День святого Валентина, мы стараемся сделать возлюбленным особенный подарок. Хочется, чтобы сюрприз был запоминающимся и подарил массу позитивных эмоций. Если вы ...


  • Полеты в космос станут доступнее

    Возможность побывать на орбите доступна тем, у кого есть два-три десятка миллионов долларов. Тури-тура, тури-тура-туристыПервый турист, отправившийся на орбиту изучать стал южноафриканец Марк Шаттлуорт. Ловкий ...


  • Где взять оригинальный подарок?

    Оригинальные подарки – это действительно большая проблема. И каждый из нас хорошо знает об этом. Придумать оригинальный подарок тяжело даже самым творческим людям. Особенно, когда вы хотите подарить его человеку, ...


  • Что мужчина может подарить своей женщине на Новый Год?

    Уже несколько дней Вы продумываете, что можно подарить для любимой женщины на Новый Год, но все еще совершенно нет идей, какой подарок может подойти наилучшим образом? С этой статьей можно немного быстрее определиться с ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика