Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » test »  

Капитальный ремонт – новая жизнь вашей квартиры

fmg5d9ce8528e4383 300x168 Капитальный ремонт – новая жизнь вашей квартиры

Капитальный ремонт в жилых помещениях рекомендуется проводить раз в 10-15 лет. За этот временной промежуток отделочные материалы начинают постепенно разрушаться. Плюс ко всему, начинают возникнуть определенные сложности с коммуникациями. А самое главное – когда-то свежий и оригинальный дизайн успевает окончательное надоесть.

Тоже задумались о капитальном ремонте в своей квартире? Тогда вот пошаговая инструкция, которая вам в этом поможет:

  1. Определитесь с бюджетом. Прежде чем начинать делать хоть что-то, будет полезно узнать, сколько денег вы готовы потратить на проведение работ. Иногда в процессе расчетов становится понятно, что ремонт лучше ненадолго отложить. Но порой можно получить шикарный итоговый результат даже в условиях ограниченного бюджета.
  2. Закажите дизайн-проект. С его помощью можно визуализировать все имеющиеся у вас идеи и получить четкое представление о том, как будет выглядеть квартира после ремонта. Выполнить подобные работы готова студия дизайна интерьера FACE design studio, уже давно зарекомендовавшая себя с наилучшей стороны, о чем свидетельствует богатое портфолио. Свяжитесь с ее представителями уже в ближайшее время и вам обязательно помогут.
  3. Заключите договор со строительной фирмой. На рынке уже давно появились подрядчики, готовые выполнить капитальный ремонт квартиры «под ключ». Остается только выбрать среди них организацию, предлагающую оптимальное соотношение цены, качества и сроков проведения работ. Не поленитесь встретиться с представителями нескольких подрядчиков, прежде чем подписывать договор. Личное общение даст массу пищи для размышления.
  4. Закупите строительные материалы. К этому моменту у вас на руках должна быть подробная смета, составлением которой займется подрядчик, выполняющий работы. А закупать стройматериалы лучше всего в крупных магазинах или на оптовых базах с внушительным ассортиментом. Если повезете, вы купите все необходимое в одном месте и получите довольно-таки внушительную скидку.
  5. Проконтролируйте проведение работ. Демонтаж, замена электропроводки, бетонная стяжка пола, поклейка обоев – вот лишь малая часть работ, проводимых в процессе капитального ремонта. И вовсе не обязательно постоянно находиться в квартире, следя за тем, что делают рабочие. Достаточно проверять все наиболее важные этапы, а перед сдачей объекта в эксплуатацию устроить углубленный осмотр. В интересах добросовестного подрядчика сделать ремонт так, чтобы вы остались довольны, ведь от этого напрямую зависят его репутация и прибыль.

Начинайте действовать, когда будете к этому готовы. После окончания работ, квартира полностью преобразится, превратившись в жилье вашей мечты.

Желаем удачи!


  • Капитальный ремонт компрессорных установок

    Капитальный ремонт представляет собой комплекс работ, основное назначение которых – полное восстановление работоспособности компрессорной установки. Капитальный ремонт решает еще одну задачу – максимальный возврат ...


  • Ремонтные и строительные работы

    У вас появилось желание обновить и освежить свою квартиру, но одно только слово ремонт вызывает массу отрицательных эмоций, не говоря уже о его начале. Ведь все знают насколько это тяжело, ведь стоить только представить ...


  • ремонт квартиры в Краснодаре

    Кому поручить ремонт квартиры в Краснодаре? Ремонтные работы должны быть выполнены качественно. Но есть еще один важный фактор — цена. Если подойти к вопросу неправильно, то может обойтись очень дорого. И первое, с ...


  • Советы для ремонта дома своими руками

    Существует множество видов ремонта и благоустройства дома, которые вполне по силам среднему домовладельцу. Ниже перечислены типы ремонта, наиболее экономически эффективные в , которые можно сделать своими руками, ...


  • Ремонт ворот - 5 простых вещей, которые нужно проверить

    Ремонт гаражных ворот зачастую может выполнять сам домовладелец. Прежде чем обращаться к профессионалу, нужно проверить как минимум 5 простых вещей. Некоторые виды ремонта чрезвычайно просты. Например, жесткая или ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика