Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Ремонт ворот - 5 простых вещей, которые нужно проверить

014515152 300x196 Ремонт ворот   5 простых вещей, которые нужно проверить

Ремонт гаражных ворот зачастую может выполнять сам домовладелец. Прежде чем обращаться к профессионалу, нужно проверить как минимум 5 простых вещей. Некоторые виды ремонта чрезвычайно просты. Например, жесткая или скрипучая дверь просто потребует хорошей чистки и смазки. Другие виды ремонта, такие как ремонт торсионной пружины, крайне опасны и требуют помощи профессионала.

Прежде чем приступить к ремонту rolremont.ru, обязательно отключите устройство открывания гаражных ворот, чтобы не получить удар током во время ремонта гаражных ворот. Скорее всего, вы будете стоять на лестнице, а это очень плохое место для удара током, так как вы также можете упасть с лестницы. Также не забывайте надевать защитные очки при работе с электроинструментом.

Вот список вещей, которые нужно проверить, прежде чем вызывать профессионала для ремонта гаражных ворот:

1. Проверьте металлические гусеницы на наличие повреждений

Этот простой совет ремонт рольставней часто может решить проблему очень быстро. Металлические гусеницы часто могут иметь вмятины или неровности. Если вы обнаружите такие повреждения, ударьте по поврежденной части гусеницы деревянным бруском и молотком, чтобы выпрямить гусеницу.

2. Проверьте выравнивание дорожек

Если дорожки не выровнены должным образом, они могут быть причиной того, что дверь не работает. Не всегда нужно откручивать гусеницы; Вы можете просто попытаться ослабить болты или винты и слегка постучать по гусеницам в нужное положение. Используйте уровень, чтобы проверить выравнивание дорожек. Выровненные направляющие позволят вам выполнить ремонт ворот в кратчайшие сроки.

3. Очистите и высушите гусеницы

Хотя это может показаться очевидным, но затвердевшая грязь и старая смазка могут быть причиной заедания гаражных ворот. В этом случае ремонт ваших гаражных ворот может состоять из простой очистки направляющих и последующей их сушки. Для очистки дорожек можно использовать обычные чистящие средства.

4. Смажьте гусеницы и ролики

Простая смазка гусениц и роликов может решить проблему и завершить ремонт гаражных ворот в кратчайшие сроки. Для смазки можно использовать спрей-смазку или силиконовый спрей. Наверное, лучше смазывать гусеницы после их очистки. На самом деле любая подвижная часть выиграет от смазки.

5. Затяжка ослабленных болтов и винтов

Болты и винты имеют свойство со временем ослабевать. Попробуйте проверить все винты и болты, задействованные в механизме открывания/закрывания вашей двери. Иногда простое их затягивание может решить всю проблему. Если вы не можете затянуть шурупы, потому что сами отверстия разболтались, то для заполнения отверстий можно использовать «деревянный наполнитель» или кусочки обычного дерева.

Чего не делать?

Если вы пробовали каждое из вышеперечисленных решений, и ни одно из них не сработало, проблема может заключаться в дверной пружине. Тем не менее, рекомендуется не выполнять ремонт гаражных ворот, если проблема связана с пружиной, особенно если это пружина кручения.


  • Гаражные ворота - все, что вам надо об этом знать

    Выбор гаражных ворот нелегок, и когда приходит время, элементов, которые надо оценить перед покупкой, оказывается много. Гаражные, как и доступны по демократичной цене на сайте vorota39.ru. Все факторы ...


  • Куда лучше обратиться по поводу ремонта автоматических ворот

    Нужно согласиться с тем, что ворота являются очень важным элементом дизайна приусадебного участка, но при этом и их функциональность играет важную роль. Выбирая ворота необходимо учитывать особенности их конструкции, ...


  • Ремонт авто: нужно ли красить?

    Важной и неотъемлемой технической составляющей автомобиля является кузов. Исправный, чистый автомобиль с хорошим кузовом без царапин и вмятин залог успешного вождения без происшествий и для удовольствия водителя ...


  • Электронные приводы для окон от Aprimatic

    Современная жизнь немыслима без автоматики. Она прочно вошла в жизнь людей, делая ее более удобной, комфортной. Особой популярностью сейчас пользуется . Компания “Aprimatic” разрабатывает реечные приводы для ...


  • Ремонтные и строительные работы

    У вас появилось желание обновить и освежить свою квартиру, но одно только слово ремонт вызывает массу отрицательных эмоций, не говоря уже о его начале. Ведь все знают насколько это тяжело, ведь стоить только представить ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика