Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Экономика »  

Почему агентство недвижимости лучше открывать по франшизе?

depositphotos 71960275 s 2019 300x200 Почему агентство недвижимости лучше открывать по франшизе?

Желание заняться коммерческой деятельностью сейчас есть у огромного количества людей. Во многом это связано с тем, что начать бизнес в последние годы стало заметно проще. Плюс, сформировалось энное количество сфер, позволяющих получать стабильный доход на постоянной основе.

В выше обозначенную категорию входят и агентства недвижимости. Дело в том, что людям всегда будет требоваться помощь с продажей, покупкой и арендой жилых/коммерческих помещений. Предложите ее, и прибыль не заставит себя долго ждать.

Вот только вместо того, чтобы открывать абсолютно новое агентство недвижимости, рекомендуется ознакомиться с информацией на странице https://j.etagi.com/ps/chto-takoe-franshiza-i-kak-ona-rabotaet-v/ и приобрести франшизу. По договору франшизы сейчас работают десятки агентств недвижимости по всей стране, и их количество продолжает увеличиваться. Присоединяйтесь к их числу, если хотите получить:

  • Узнаваемый бренд. Новое агентство недвижимости может восприниматься потенциальными клиентами с недоверием. Если же вы возьмете название и логотип организации, которая давно работает в разных регионах по всей стране, расположить людей к себе станет значительно проще. Да, на рекламу все равно придется потратиться, но полученная отдача полностью оправдает вложения.
  • Отлаженную систему ведения бизнеса. Зачастую вместе с брендом франшиза подразумевает возможность использования наработок, сделавших проект таким успешным. Это очень удобно, ведь в риэлтерской деятельности есть целый ряд тонкостей, о которых не осведомлены обычные люди.
  • Отсутствие проблем с поиском сотрудников. Тут на вас вновь будет работать бренд. Достаточно разместить объявления о поиске работников на тематических сайтах, и заявки не заставят себя долго ждать. Причем рассчитывать можно не только на новичков, но и на людей, имеющих профильный опыт работы.
  • Перспективы для дальнейшего роста и развития. Открыв одно агентство недвижимости по франшизе, через какое-то время можно замахнуться на второе, третье и так далее. Например, в достаточно крупных городах (с населением от 200 тысяч человек) с легкостью умещаются несколько филиалов одного и того же агентства.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Самое время воспользоваться полученной информацией по назначению и заняться поисками подходящей франшизы. Не стесняйтесь задавать ее владельцам любые интересующие вопросы, а также постарайтесь сформировать четкий бизнес-план. Очень важно, чтобы стартового капитала хватило не только на приобретение права использования франшизы, но и на содержание офиса, рекламу и сопутствующие расходы.

Желаем удачи!


  • Агентство элитной недвижимости к вашим услугам!

    Лучшим из вариантов капиталовложений является вложение денег в недвижимость, которую позже можно продать или сдать в аренду. Главной целью работы нашей компании с 2006 года является , аренда домов, квартир и ...


  • На что обращать внимание в процессе выбора агентства недвижимости?

    Потребность в том, чтоб воспользоваться услугами риелторов может возникнуть у любого человека. Например, владельцев коммерческих помещений наверняка заинтересует . При покупке/продажи жилой недвижимости опять-таки нужен ...


  • Как выбрать и купить франшизу для малого бизнеса

    Франшиза - это эффективная стратегия для запуска и развития малого бизнеса. Купить франшизу позволяет предпринимателям использовать узнаваемый бренд, проверенную бизнес-модель и поддержку франчайзера. Однако перед ...


  • Лучшие условия для получения займа под залог недвижимости

    Потребность в крупной сумме на различные цели может возникнуть в любой момент, и если деньги нужны срочно, то до недавнего времени у наших граждан было только два пути, взять кредит в банке, или занять у родственников. ...


  • Как удачно сдать недвижимость?

    Большое количество недвижимости пустует, принося убытки своим хозяевам, потому что они не хотят, не знают как сдать свою недвижимость в аренду. В таком случае можно получать хоть и не большую, но регулярную арендную ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика