Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Советы »  

На что обращать внимание в процессе выбора агентства недвижимости?

dfnndff 8ca7c На что обращать внимание в процессе выбора агентства недвижимости?Потребность в том, чтоб воспользоваться услугами риелторов может возникнуть у любого человека. Например, владельцев коммерческих помещений наверняка заинтересует доверительное управление недвижимостью. При покупке/продажи жилой недвижимости опять-таки нужен посредник, который возьмет на себя большую часть забот и поможет правильно заключить сделку.

На фоне вышесказанного, нет ничего удивительного в том, что в любом сколько-нибудь крупном городе функционируют десятки агентств недвижимости. С одной стороны, такая конкуренция заставляет их работать лучше. С другой, появляется риск нарваться на мошенников или просто на людей, которых трудно назвать профессионалами своего дела.

Хотите уже в ближайшее время найти агентство недвижимости ЮЗАО или в другом районе столицы/другом городе и заключить с ним договор о сотрудничестве? Тогда сравнивайте между собой доступные на рынке предложения, обращая пристальное внимание на:

  • Репутацию. Она складывается из двух составляющих: опыт работы (чем больше – тем лучше) и отзывов, оставленных бывшими клиентами. На последние следует обратить особое внимание, благо появилось множество сайтов, аккумулирующих отзывы о различных агентствах недвижимости. Если о какой-либо из организаций отзываются преимущественно негативно, лучше добавить ее «черный список», и поставить крест на перспективах сотрудничества.
  • Ассортимент услуг. Продать и купить квартиру в юзао могут помочь, пожалуй, все агентства недвижимости. А вот с коммерческими помещениями и зарубежной недвижимостью работает уже отнюдь не каждая компания. Так что ищите посредника, ориентируясь на имеющиеся у вас потребности.
  • Ценовую политику. Желание сэкономить существует практически у всех, и в нем нет ничего удивительного. Но делать это нужно максимально аккуратно. Смотрите не столько на цены, сколько на соотношение цена-качество. Иногда имеет смысл заплатить чуть больше, но ускорить процесс оформления сделки и избавить себя от лишней нервотрепки.
  • Индивидуальный подход. Проверить наличие или отсутствие оного удается только опытным путем. Пользуйтесь тем, что в подавляющем большинстве агентств недвижимости первая консультация бесплатна. По ходу беседы со специалистом, задавайте любые интересующие вопросы и внимательно слушайте его ответы. Это помогает безошибочно определить уровень заинтересованности риелтора вами и вашим потребностями.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. В заключение хочется отметить, что перед началом сотрудничества с агентством недвижимости, обязательно внимательно изучите договор и только потом ставьте под ним свою подпись.

Время действовать!



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика