Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Англия, университет в Экстере

451512 Англия, университет в ЭкстереUniversity of Exeter – университет дающий возможность получить престижное высшее образование. Его выпускники высоко ценятся работодателями международных компаний по всему миру. Обучение там является отличным фундаментом для того, чтобы посторожить стабильное успешное будущее. Университет был основан в 1922 году в Юго-Западной части Британии. На территории студенческого городка расположены 3 кампуса: Стритхемский кампус, кампус Святого Луки и кампус Тремо.

Для иностранных абитуриентов существуют 3 основных программы обучения:

? Программа подготовки выпускников школ из других стран к сдаче тестов на знание языка и ознакомление с основными направлениями по выбранной специальности. Курсы длятся примерно год, все зависит от способностей обучающихся. Обучение проходит на территории университета.

? Программа подготовки иностранных выпускников на магистратуру. Помогает повысить знания и навыки владения языком, знакомит с основными предметами по выбранной специальности.

? Программа подготовки иностранцев к поступлению на бакалавриат. Включает себя ускоренный курс первого года обучения в университете. Позволяет за год получить базовые знания профильных предметов, а также повесить навыки владения языком.

Современные выпускники мечтают о получении престижного образования. Если они выбирают зарубежный университет Англия страна, которая им отлично подойдет. Ведь именно система образования Соединенного Королевства считается одной из лучших в мире. Она признана эталонной и берется за стандарт во многих высокоразвитых странах мира.

Преимущества, которые получают студенты, обучаясь в Англии:

? Эталонная система образования. Уникальный подход к обучению.

? Богатая инфраструктура студенческих городков включает в себя пункты медицинской помощи. Парки, скверы, дорожки для пробежек или велопрогулок, места для отдыха и развлечений. Некоторые могут похвастаться театральными сценами.

? Государственные программы. Иностранные студенты имеют право участвовать в госпрограммах. Например, попав под программу обмена студентами, можно очень много сэкономить на проживании. Ведь оно будет совершенно бесплатным в английской семье.

? Возможность пройти оплачиваемую университетом практику. Как правило, для этого выбираются только успешные компании. Причем, во время практики работодатели могут предложить студентам трудоустройство по окончании университета. Поэтому есть смысл проявить все свои силы в этот момент.

Узнать о подробном списке документов для подачи заявления можно на информационных площадках в интернете, например тут - http://infostudy-uk.com.


  • Курсы повышения квалификации - как стать лучшим в своей области

    В нашей быстро меняющейся и развивающейся среде необходимо постоянно обновлять свои знания и навыки, чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда. Курсы повышения квалификации являются отличным способом для этого. ...


  • Как поступить в австрийский университет

    Началась горячая пора подготовки к поступлениям в вузы. открыли двери приемных комиссий, отечественные вузы вывесили условия приема абитуриентов, а сами школьники в спешном порядке готовятся стать студентами одного ...


  • НГТУ имени Р.Е. Алексеева

    НГТУ им. Р.Е. Алексеева - это один из крупнейших технических университетов России, расположенный в городе Нижний Новгород. Университет был основан в 1917 году и с тех пор стал одним из ведущих центров научных ...


  • Курсы парикмахеров от учебной студии “Линия красоты”

    Профессия парикмахер в настоящее время является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых. В Санкт-Петербурге достаточно курсов и школ парикмахерского искусства. Они предлагают различные направления, ...


  • Дети и школа: Что должен знать и уметь ребенок, поступающий в 1 класс?

    Поступление в школу – важное и ответственное событие как для ребенка, так и для его родителей. Перед этим ответственным моментом необходимо сделать так много: выбрать школу, купить нарядную форму, тетради и дневник. Но ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика