Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Выбор свадебного платья

svadebnoe plate v zavisimosti ot vozrasta 5 300x204 Выбор свадебного платья

Невесту считают “королевой вечеринки” на собственной свадьбе, а потому она должна позаботиться о выборе подходящего наряда. И чтобы купить свадебное платье в Ростове, которое подчеркнет ваши достоинства и идеально подойдет вам, лучше следуйте советам экспертов.

Определитесь с магазином

Не надо бегать по дюжине разных магазинов, чтобы найти платье, рискуя утомиться. Начните с анализа ваших желаний, предпочтительных моделей, которые вам нравятся в целом, и проверьте выбор в интернет-магазинах, коллекций. Вам также надо будет выбрать варианты, которые соответствуют вашему бюджету. Если вы организовываете небольшую свадьбу, отправляйтесь в магазины крупных производителей. Если у вас большой бюджет, закажите дизайнерское платье или попросите сшить вам платье на заказ.

Идеальный советчик

Чтобы получить «объективное» мнение о платьях, которые вы хотите примерить, возьмите с собой родственника, который даст вам советы. Выберите человека, который известен своим хорошим вкусом. С другой стороны, избегайте встреч с большой группой подружек, которые могут отвлекать вас своими расходящимися мнениями и бесконечными комментариями!

Выберите платье, адаптированное к вашей фигуре

Между моделями, которые нам нравятся, и теми, которые действительно идут нам, иногда есть разница. Лучше выбирайте платье с учетом особенностей вашего тела. Стройные девушки могут осмелиться примерить облегающие модели. Делая выбор, позаботьтесь о линии плеча. Если она у вас очень ярко выраженная, обратите внимание на декольте «лодочка» или «американка», которые могут скрывать мелкие дефекты. Эти же декольте также подойдут женщинам с более «костлявыми» плечами, а также к платьям с маленькими рукавами.

Примите во внимание место проведения

Ваше свадебное платье должно отражать ваши желания, а также общую тему вашей свадьбы. Свадебное платье, очень элегантное или покрытое стразами, не будет особенно подходящим для сельской свадьбы на ферме. Так что выбирайте модель, которая будет гармонировать с общим настроением свадьбы.

На каждый сезон - свое платье

Очевидно, что платье для зимней свадьбы не такое, как для летней. Особое внимание будет уделено материалам, из которых состоит платье, длине рукавов и, в особенности, аксессуарам. Для зимы тафта с воланами, атлас или бархат будет предпочтительнее английской вышивки, шелковой органзы и хлопкового гипюра. Их лучше применять в течение всего лета, как и тюль. Возможно, потребуется несколько примерок, прежде чем удастся найти свадебное платье своей мечты!

Цветное или нет?

Даже если белый цвет остается доминирующим в коллекциях свадебных платьев, мы видим все больше цветных моделей. Крупным девушкам лучше избегать цвета, который подчеркивает формы. Однако они могут рассматривать варианты с двухцветным бюстье и легкой юбкой. Выбор цветного платья зависит, в основном, от цвета лица. Когда оно бледное, не стоит выбирать платье цвета слоновой кости. Интересно, в этом дело, чтобы улучшить восприятие от подобранной модели, надо обратить внимание на цветные аксессуары.


  • Очаровательные кружевные свадебные и вечерние платья

    Совсем скоро начнется самый свадебный сезон – лето. Да и выпускные балы не за горами. А это значит, что невестам и будущим выпускницам уже пора задуматься о том, какой наряд выбрать на эти торжественные мероприятия. ...


  • Особенности классического свадебного платья

    Выбор платья для каждой невесты становится одним из наиболее значимых событий. Количество вариантов моделей сегодня настолько разнообразно, что девушки очень часто теряются в подобном великолепии и поиск практически ...


  • Вечерние платья: как выбрать?

    В отпуске, каждая девушка хочет быть убедительной и запоминающейся, чтобы привлечь внимание других людей к одеянию-это поможет окружить и подчеркнуть достоинство фигуры. Каждый год дизайнеры моды предлагают множество ...


  • Где лучше заказывать свадебное платье

    В новом веке отношение к браку существенно изменилось и далеко не каждая пара предпочитает оформлять свои отношения. Причин много и они разные, но самый главный аргумент – зачем ставить печать в паспортах, если это ...


  • Свадебное платье мечты

    Свадебное платье мечтыДля каждой девушки хочется, чтобы свадьба была особенной. Поэтому стараются придумать что-то такое, чтобы запомнилось и было необычным. Часто придумывают тематику свадьбы и придерживаются этой темы во всем: от нарядов, до каждой мелочи в украшении зала.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика