Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Особенности классического свадебного платья

03903262 300x225 Особенности классического свадебного платья

Выбор платья для каждой невесты становится одним из наиболее значимых событий. Количество вариантов моделей сегодня настолько разнообразно, что девушки очень часто теряются в подобном великолепии и поиск практически превращается в пытку.

Можно, конечно, потратить несколько месяцев на подбор оригинального и неординарного наряда, изо дня в день посещая все новые и новые магазины, но если торжество планируется организовывать в традиционным канонах, то лучшего варианта, чем свадебное платье в классическом стиле сложно будет найти.

Классика всегда оставалась, остается и будет оставаться актуальной. Выбрав такой наряд, невеста точно не прогадает, ведь её образ будет невероятно элегантным, утонченным и нежным.

Особенности стиля

Каталоги нашего магазина дают понять каждой невесте, что классические платья вовсе не выглядят однотипными или скучными. Однако даже при таком большом разнообразии можно все же выделить основные черты данного дизайнерского направления. Особенности всех классических платьев заключаются в их фасоне, цвете и длине.

Фасон

Традиционный наряд в классическом стиле может быть как пышным, так и нет. Воздушное свадебное платье способно создать образ романтичной принцессы. К его основным чертам можно отнести:

  • наличие корсетного верха, который либо выступает отдельной деталью, либо же является частью платья. Лиф зачастую декорируется стразами, жемчугом, вышивкой или бисером;
  • подчеркнута линия талии;
  • особый крой юбки, который делает её более пышной;
  • шлейф. Вовсе не обязательная деталь, но при этом весьма часто встречается в классических нарядах.

Вовсе необязательно традиционное свадебное платье должно быть с воздушной юбкой. Классика также предполагает и приталенные платья с А-образным силуэтом.

Цвет

Традиционно для свадебного платья выбирают белый цвет, который является символом чистоты и непорочности своей обладательницы. Однако, оттенок свежевыпавшего снега идет далеко не всем. Некоторых девушек он бледнит, что негативно сказывается на всем образе.

Тем невестам, кому холодные оттенки не подходят, можно обратить внимание на широкую палитру теплой гаммы. Для свадебной классики характерен цвет айвори, слоновой кости, брызги шампанского или кремовый.

Длина

Каноном классической юбки для свадебного платья считается длина в пол. Вариант до щиколотки или миди уже не совсем можно назвать традиционным.


  • Выбор свадебного платья

    Невесту считают “королевой вечеринки” на собственной свадьбе, а потому она должна позаботиться о выборе подходящего наряда. И чтобы , которое подчеркнет ваши достоинства и идеально подойдет вам, лучше следуйте ...


  • Вечерние платья: как выбрать?

    В отпуске, каждая девушка хочет быть убедительной и запоминающейся, чтобы привлечь внимание других людей к одеянию-это поможет окружить и подчеркнуть достоинство фигуры. Каждый год дизайнеры моды предлагают множество ...


  • Где лучше заказывать свадебное платье

    В новом веке отношение к браку существенно изменилось и далеко не каждая пара предпочитает оформлять свои отношения. Причин много и они разные, но самый главный аргумент – зачем ставить печать в паспортах, если это ...


  • Свадебное платье мечты

    Свадебное платье мечтыДля каждой девушки хочется, чтобы свадьба была особенной. Поэтому стараются придумать что-то такое, чтобы запомнилось и было необычным. Часто придумывают тематику свадьбы и придерживаются этой темы во всем: от нарядов, до каждой мелочи в украшении зала.


  • Очаровательные кружевные свадебные и вечерние платья

    Совсем скоро начнется самый свадебный сезон – лето. Да и выпускные балы не за горами. А это значит, что невестам и будущим выпускницам уже пора задуматься о том, какой наряд выбрать на эти торжественные мероприятия. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика