Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Детская пульмонология: диагностика и лечение

4110 300x150 Детская пульмонология: диагностика и лечениеДетский организм является более сложным объектом исследования, нежели организм взрослого человека. Именно поэтому лечение детей требует особого подхода и более подробного анализа причинно-следственных связей заболевания. Так как детский организм находится в постоянном развитии, ранняя диагностика способна быстрее устранить причину заболевания и обеспечить правильное и эффективное лечение.

Диагностика и распространенные заболевания

Истоком большинства заболеваний, связанных с дыхательной системой, является обычная простуда, которую неправильно лечили или не долечили. То есть во время обнаруженные ОРВИ способы предотвратить серьезные последствия. Основными проблемами, с которыми может столкнуться дыхательная система ребенка, являются бронхит и пневмония. Зачастую заболевание развивается в следующем порядке. Сначала возникает легкая простуда, которая перерастает в серьезные ОРВИ. Бронхит возникает, когда вирусное заболевание находится в запущенном состояние, а воспаление «спустилось» до бронхов. Бронхит, хронический и острый, является тревожным сигналом, когда необходимо обращаться уже не к педиатру, а к профильному специалисту, однако большинство родителей в такой ситуации придерживаются традиционного лечения. Неправильный подход может привести к осложнениям, результатом чего станет уже воспаление легких. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, 20% детей умирает от воспаления легких. Именно поэтому очень важно вовремя провести обследование и обратиться к пульмонологу. Чтобы поставить верный диагноз, пульмонолог должен ознакомиться с обязательными анализами:

  • клинический анализ крови;
  • исследование выделений из носовой полости;
  • провокационные пробы и определение уровня иммуноглобулина Е;
  • в запущенных случаях могут потребоваться анализы мокроты.

Рентгеновское обследование в детской пульмонологии используется редко, только в том случае, если есть серьезные основания подозревать воспаление легких. Такой подход аргументируется тем, что врачи и родители не хотят лишний раз подвергать организм ребенка облучению.

Лечение детей в немецких клиниках

Безусловно, лидером детского образования в Европейском Союзе является Германия. Медицина в этой стране на высоком уровне: качественное и современное оборудования, высокая квалификация врачей и доброжелательное обслуживание медперсонала способствует скорейшему выздоровлению ребенка. Особенности детской пульмонологии и подробности лечения детей в Германии смотрите сайт https://m1-privatklinik.ru. Если вы заметили, что ваш ребенок слишком часто болеет вирусными заболеваниями, есть подозрения на осложнения после ОРВИ, бронхита, пневмонии, при осмотре прослушиваются хрипы и затрудненное дыхание, рекомендуем не рисковать здоровьем ребенка и срочно обратиться к квалифицированному и опытному пульмонологу.



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика