Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Советы, чтобы облегчить воспаление пазухи

gajmorit 81 300x157 Советы, чтобы облегчить воспаление пазухи

Если вы страдаете хроническим синуситом, то лечить воспаление пазух может быть не так просто. Однако острый синусит обычно не требует медикаментозного лечения и облегчается с помощью натуральных домашних средств. Обследоваться можно в клинике, где заодно вам сделают мрт отдела позвоночника.

Вот несколько натуральных домашних средств для снятия воспаления и других симптомов.

Это средство использовалось на протяжении веков и является эффективным для снятия воспаления пазух. Добавьте несколько капель эвкалиптового масла или масла чайного дерева в парную воду и вдыхайте пары в палатке из полотенца. Вместо этого можно также добавить перечную мяту или яблочный уксус. Это хорошее деконгестантское средство, которое помогает снять воспаление и разжижает слизь. Если у вас воспаление пазух носа, вам будет полезно данное средство.

Сделайте слабый солевой раствор, смешав 1 чайную ложку морской соли в 1 стакане теплой воды, и либо распылите, либо закапайте по 2 капли в каждую ноздрю. Солевые назальные спреи помогают снять заложенность носа и облегчить дыхание.

Витамин А помогает снять воспаление, а также заживляет опухшие слизистые оболочки. Включите в свой ежедневный рацион морковь и абрикос.

Пейте много жидкости, включая 6-8 стаканов воды, суп, бульон.

Чтобы укрепить иммунную систему и минимизировать воспаление, включите в свой рацион продукты, богатые витамином С. Например, томатный суп, брокколи, свежевыжатый апельсиновый сок, красный и зеленый болгарский перец.

Проконсультируйтесь с травником о правильной дозировке и порядке приема некоторых очень эффективных трав, таких как бромелайн, эхинацея и барбарис. Они обладают противовоспалительными, противовирусными и противобактериальными свойствами и эффективно облегчают симптомы. Или запишитесь в клинику https://mediccity.ru.

Во время сна держите голову приподнятой на стопке подушек. Это не только поможет сохранить носовые проходы открытыми, но и убережет пазухи от раздражения и воспаления.


  • Рецепты весенне-летних супов

    Предлагаем ознакомиться с простыми рецептами легких и вкусных супов со свежими овощами и зеленью. Приготовление этих супов не потребуют от Вас особого кулинарного мастерства, да и не отнимет много времени, а настроение ...


  • НАСОС ДЛЯ ОТКАЧКИ МАСЛА: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС В СЛУЖБЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ

    В эпоху, где технологический прогресс проникает в самые закутки нашей повседневной жизни, даже такая обыденная задача, как откачка масла, находится под вниманием инноваций. Специалисты в области машиностроения и ...


  • Уровень масла в АКПП

    Большая часть современных автомашин позволяет проверить уровень масла в акпп при исполнении следующей последовательности действий: - завести двигатель; - прогреть масло до рабочего уровня температур; - ...


  • Детская пульмонология: диагностика и лечение

    Детский организм является более сложным объектом исследования, нежели организм взрослого человека. Именно поэтому лечение детей требует особого подхода и более подробного анализа причинно-следственных связей ...


  • Зодиакальная ароматерапия: кого какой запах лечит?

    Каждый знак Зодиака реагирует на запахи по-разному. Давайте познакомимся с тем, что нам рекомендуют в этом случае и народная медицина. Овен Сильные и решительные Овны всегда готовы отстаивать свое мнение и бороться с ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика