Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Отдых и развлечения »  

Доминикана – идеальная страна для отдыха

preview 112 300x225 Доминикана – идеальная страна для отдыха

О том, как и где, провести отпуск, следует задуматься задолго до его начала. Причем чем более опытным туристом вы являетесь, тем ответственное следует подходить к принятию решения. Например, многие не хотят посещать одну и ту же страну дважды. Большинство людей в итоге приходят к тому, что они хотят экзотики, пусть и в умеренных количествах.

Интересуют конкретные предложения? В таком случае, обязательно обратите внимание на тропические острова в целом и Доминикану в частности. Эта страна очень популярна у туристов из разных уголков планеты, вследствие чего экскурсии в пунта кане зачастую бронируются на несколько месяцев вперед.

Говоря о достоинствах Доминиканы, хочется выделить в первую очередь:

  • Шикарное расположение. Страна занимает часть Гаити и ряд ближайших островов. Следовательно, тут царит тропический климат, позволяющий приехать на отдых практически в любое время года. Вам все равно встретят жаркое солнце и теплое море.
  • Уникальные экскурсии. Местная природа сама по себе является достопримечательностью. Например, в период с февраля по март киты в доминикане подплывают близко к берегу и начинают брачные игры. Это позволяет понаблюдать за ними в естественной среде обитания. Многих туристов наверняка заинтересует и возможность заняться дайвингом или выйти в море на комфортабельной яхте, чтобы порыбачить.
  • Развитая инфраструктура. Вне зависимости от того, поедете вы на остров саона или на другой курорт, можно рассчитывать на разнообразие отелей, заведений общепита и других туристических объектов. Для Доминиканы туристический бизнес является одной из основных статей доходов, благодаря чему его развитию уделяют огромное внимание. Так, качество местного сервиса по праву считается одним из лучших в мире, ведь к гостям тут относятся максимально уважительно.
  • Адекватные расценки. Отдых на тропических островах – это не дешевое удовольствие. Но если сравнивать цены в Доминикане и на других аналогичных курортах, разница обычно оказывается не в пользу последних. Вы точно не пожалеете о потраченных на отпуск деньгах. Напротив, поездка позволит получить массу положительных эмоций, которые останутся с вами навсегда.

Как подготовиться к отдыху в Доминикане? Тут есть два варианта: заняться всем (оформление документов, бронирование авиабилетов и т.д.) самостоятельно или купить готовую путевку. В отличие от поездок в Европу, второй путь здесь выглядит значительно предпочтительнее. Даже если вы путешествуете достаточно давно, нет никакого смысла тратить время и силы на самостоятельное планирование отпуска. Доверьте процесс профессионалам, благо переплата за их услуги будет более чем скромной в масштабе общих затрат на отпуск.

Желаем удачи!


  • Комфортный и разнообразный отдых для взрослых и детей в Сочи и его многочисленных пригородах

    Каждый год миллионы туристов со всех уголков страны привлекают черноморские курорты, расположенные в районе Сочи. Такая популярность обусловлена уникальным субтропическим климатом, удивительно красивой и разнообразной ...


  • Летние каникулы на море: веселые приключения в детском лагере

    Летние каникулы - это время, которое мы все ждем с нетерпением. Как правило, мы стараемся заполнить его яркими впечатлениями и веселыми приключениями. И что может быть лучше, чем провести летние каникулы в детском ...


  • Куда поехать отдохнуть в отпуск?

    Решив заранее спланировать свой отпуск, каждый человек сталкивается с таким типом проблемы, как: куда отправиться в отпуск? Для того чтобы определиться с выбором туристического места для отпуска, нужно заранее ...


  • Туроператор Санкт-Петербурга

    Санкт-Петербург – древний город с богатейшей историей, тут, безусловно, есть на что посмотреть. Это город музеев, театров, удивительной архитектуры, известных на весь мир разводныхмостов, славной истории, легендарных ...


  • Южная Корея - страна утренней свежести

    Южная Корея — восточное государство, занимающее юг полуострова Корея в Восточной Азии и некоторые близлежащие острова. Омывается Желтым, Восточно-Китайским и Японским морями Тихого океана. Корейцы называют свою страну ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика