Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Полировка автомобиля: что нужно знать

2213 300x187 Полировка автомобиля: что нужно знатьПолировочные работы над кузовом легкового автомобиля является комплексом сложных и трудоемких процедур, направленных на сохранение первоначального лакокрасочного покрытия вашего автомобиля. Регулярное качественное полирование позволяет сохранить прекрасный вид вашей машины долгие годы, именно поэтому она важна, если вы цените не только внутренние характеристики транспорта, но и внешние. Правильно выбранный сервис способен превратить вашу машину в красавицу без сильных затрат и за непродолжительное время.

Особенности процедуры и преимущества

Даже самая профессиональная чистка и мойка автомобиля способна нанести вред внешнему виду автомобиля в виде микроповреждений и царапин. Чтобы восстановить исходный вид, вам может потребоваться полировка кузова автомобиля. Ее основными преимуществами являются такие возможности, как:

  • устранение видимых и скрытых дефектов;
  • придание поверхности особой гладкости;
  • возможность способствовать гидрофобному эффекту;
  • защита от коррозии;
  • придание особого блеска кузову автомобиля.

Таким образом, данный комплекс дает возможность дополнительной защиты кузова вашего автомобиля и его лакокрасочного напыления.

Что выбрать

Есть три основных вида полировочного комплекса, которые чаще всего встречаются в специальных центрах. Так, вы можете заказать один из них:

  • абразивная;
  • антиголограммная;
  • комбинированный вариант.

Минимальное влияние на толщину слоя основного внешнего покрытия способен оказать абразивный вид. Такая процедура предполагает несколько этапов: часть защитного слоя аккуратно снимается, а внешние и скрытые дефекты устраняются, полирование происходит до средней степени гладкости поверхности.

В основе антиголограммного вида процедур находятся восковые и синтетические материалы, которые представлены в виде безабразивных полиролей. Это самый щадящий способ возобновить первоначальный блеск автомобиля и придать ему максимально ухоженный вид.

Для японских автомобилей рекомендуют комбинированный вариант, так как именно он отлично справится с повреждениями на тонких слоях покрытия. В таком случае используются полироли без абразива или с мелкими абразивами. Однако если автомобиль от японских производителей сильно пострадал, может понадобиться полная или локальная покраска.

Куда обратиться

При выборе детейлинг-центра необходимо обратить внимание на стоимость и особенности проведения процедуры. Стоимость услуги для каждого региона разная, поэтому имеет смысл самостоятельно сравнить. Идеальным сроком, за который мастера справляются с такой процедурой, является двое суток, что рекомендуем также учесть. Обратите внимание также на полный перечень манипуляций, которые входят в стоимость процедуры, например, полирование фар.


  • Как узнать реальный пробег автомобиля, не прибегая к помощи специалиста?

    Приобретая подержанный автомобиль, его будущий владелец должен получить правдивую информацию о пройденных километрах. Чем больше километров было пройдено на б/у автомобиле, тем выше вероятность того, что новый владелец ...


  • Особенности шумоизоляции автомобиля

    Хорошая шумоизоляция просто необходима современному автомобилю. Она позволяет водителю и пассажирам чувствовать себя более комфортно и не отвлекаться на посторонний шум, который возникает в салоне машины или ...


  • Расцвет покупки поддержанных автомобилей

    В наше современное время все больше автолюбителей обращают свое внимание на рынок поддержанных автомобилей. Этот тренд объясняется рядом факторов, включая экономическую выгоду, больший выбор моделей и возможность ...


  • От VIN-кода до сборки автомобиля: как работает онлайн-подбор запчастей

    Современные автомобили состоят из тысяч деталей, каждая из которых может быть заменена в случае поломки. Однако найти нужную запчасть для конкретной модели автомобиля может быть сложной задачей, особенно если вы не ...


  • Автовыкуп в Краснодаре: выгодно и быстро

    Автомобиль – неотъемлемая часть повседневной жизни человека. Более того, для некоторых автомобиль, как грузовой, так и легковой, является частью бизнеса. Сложно представить себе удачную логистику без хорошего и ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика