Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Красная икра и свежемороженная рыба от “IKRA.LOVE”

800px colourbox4054370 300x199 Красная икра и свежемороженная рыба от “IKRA.LOVE”О полезных свойствах рыбы можно говорить бесконечно. Настоящий кладезь витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых для человеческого организма, рыбные продукты вкусны и пользуются славой деликатеса.

Красная икра от “IKRA.LOVE”

Если вам нужна икра красная купить в спб ее вы можете в компании “IKRA.LOVE”, цена приятно удивит и обрадует свой доступностью.

Как выбрать?

Вкус, форма и состав икры зависят от породы рыбы, мы постараемся облегчить процедуру выбора и рассказать об основных отличиях красной икры различных пород лососевых рыб.

Икра кеты. Самая крупная по размерам икра океанической рыбы породы лососевых, обитающей в чистейших водах тихого и северного ледовитого океана. Икра отличается ярким янтарным цветом и крупным размером. В ней содержится большой процент рыбьего жира, продукт можно использовать в пищу без добавления масла.

Икра горбуши. Красная икра горбуши продается на сайте ikra.love, она стала классикой среди лососевой продукции. Ассортимент икорных отделов любого магазина на 70% состоит именно из неё. Приятный сливочный, малосолёный вкус этого продукта нельзя спутать ни с чем другим, этот вкус известен каждому с детства.

Икра нерки. Нерка океаническая рыба породы лососевых, выходит на нерест с мая по июль, предпочитает для метания чистые, ключевые озёра, благодаря чему икра этой рыбы экологически чистый и полезный продукт. Она мелкая, зернистая обладает легко узнаваемым ярко красным цветом. Вкус — насыщенный, с горькими нотками и приятным рыбным послевкусием

Красная икра от “IKRA.LOVE”

Занимаясь продажей красной икры, “IKRA.LOVE” завоевала репутацию грамотного эксперта и надежного поставщика. Гурманы и любители, разбирающиеся в тончайших вкусовых оттенках этого нежного продукта, оценят по достоинству непревзойденный вкус деликатеса, приобретенного у нашей компании. Рыба полезна для психического состояния, она необходима для нормального функционирования организма.

Свжемороженная рыба

Заморозка – естественный и наиболее распространенный способ максимально сохранить вкусовые и полезные свойства продуктов питания. С незапамятных времен человек научился замораживать рыбу. Холод это естественный и самый лучший консервант.

Многие сорта рыбы быстро портятся или теряют вкусовые свойства, происходит это потому что для нормального ее существования необходима вода и чаще всего низкие температуры. Рыбий жир очень чувствителен к воздушной среде и быстро вступает с ним в реакцию и для того что бы сохранить свежесть продукта и его вкус — необходима заморозка.

Самый лучший способ сохранить все вкусовые качества рыбы и доставить её в любую точку земного шара свежей — это заморозка.

Замораживается рыба свежемороженая оптом сразу после отлова на траулере (промысловое рыбатское судно). Траулеры это целые плавучие заводы на которых и происходит производство продукта.

Рыба вылавливается сетями по множеству, тон за раз, ее помещают в специальные трюмы, а после этого начинается настоящее волшебство.


  • Приманки для ловли щуки - пресноводные

    В этой статье я расскажу о наиболее распространенных и используемых техниках ловли щуки и их приманках для ловли щуки. Если вы новичок и заинтересованы в этой очень рекомендуемой рыбалке, выберите одну или две ...


  • Значение “Красной нити” - браслета

    Является ли браслет из красного шнура мифом? Или у него есть достаточные причины, побуждающие людей со всего мира, принадлежащих к различным жизненным укладам, украсить этот красный браслет на своих запястьях. Отзыва ...


  • Куканы – полезные функции и особенности снасти

    Каждый мальчишка ходил в детстве на рыбалку и пользовался простейшими самодельными снастями. Помните деревянные прутики, на которые мы насаживали свой улов – это и были первые куканы. Несмотря на простоту выдумки, ...


  • Новогодняя музыка

    Никаких старых затёртых треков! Встречайте новый год с новыми зажигательными песнями. Танцевальная специально подготовила для вас к новогодней ночи! Переходите на сайте volna-media.ru, нажимайте кнопку «Play», ...


  • В джазе только девушки: джаз-вокалистки, ставшие музыкальными легендами

    В джазе все складывается так же гармонично, как и в жизни: мужчины слагают музыку, записывают нотными строчками свою душу и чувства, а женщины исполняют их, вытаскивают наружу, пропуская через себя, пропитывая ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика