Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Spin City. Лихозакрученный сериал

mv5bmjk1mmmyzgmtnjiwmi00mzywltk5zdetmju5mtyzndiwmdvjxkeyxkfqcgdeqxvymjm2mzk0mdk v1  300x168 Spin City. Лихозакрученный сериалНесмотря на то, что современное телевидение предлагает зрителям массу развлекательных телепередач, программ, тематических проектов и различных реалити- шоу, интерес людей к телесериалам ничуть не ослабел. А может быть даже наоборот – возрос. Это продиктовано тем, что современные сериалы стали более разнообразными тематически: детективы, комедии, мелодрамы, трагедии, боевики, фантастические, для молодежи и старших возрастных групп и т.п. Как шутя говориться в народных кругах, Минздрав давно предупреждал, что просмотр сериалов вызывает устойчивую зависимость, и после нескольких увиденных серий можно дать 99% гарантии, что рука обязательно будет тянуться за пультом в соответствующее время, чтобы переключить на канал, где идет продолжение.

Если вы относите себя к любителям многосерийных фильмов, вам нравиться наблюдать за развитием событий в картине и судьбами героев, то обратите внимание на сериал “Spin City” с Майклом Джей Фокс в главной роли. Первые серии фильма вышли более двадцати лет назад и сразу же покорили зрителей.

“Крученый город” – смешной, остроумный и позитивный ситком. Умный, не скабрезный и непошлый юмор, создают домашнюю атмосферу. Посвященный сериалу сайт http://club-spincity.org/ пока что состоит из одной страницы, с описанием сериала, главных героев, актеров. Со временем, надеемся, там появится возможность посмотреть онлайне все серии, а также подробные рецензии на каждую из них.

О сериале…

Главный герой, Майкл Флаэрти к 30 годам добился многого — он заместитель мэра города Нью-Йорк. Мэр же, несмотря на то, что явно “сечет” в политике, тот еще простачек. Может невпопад ляпнуть что-нибудь такое эдакое, например, про сексуальные меньшинства. А в Америке, как мы знаем, к этому относятся очень серьезно. Задача Майкла побыстрее замять возникшую напряженность. Главный герой работает не один, у него целая команда, которая всяческие помогает мэру выпутываться из неприятных ситуаций.

Немного о героях

Майкл Флаэрти, главный герой. Несмотря на болезнь Паркинсона, актер не растерял умения вживаться в образ и на протяжении всех серий радует нас отличной игрой.

Рэндал Уинстон, мэр Нью-Йорка. Представителен, любит свой город, старается быть хорошим руководителем.

Пол Ласситер, пресс-секретарь. Закомплексован и труслив, любит на всем экономить, влипает в  ситуации. Притом, что всерьез его почти никто не воспринимает.

Руководитель отдела по вопросам секс-меньшинств Картер Хэйвуд. Красавец, умница и… гей. Несмотря на ориентацию, мужественный и решительный, умеет отстаивать свои идеалы.

Никки Фабер — бухгалтер. Симпатичная девушка, в постоянном поиске второй половинки.


  • Банши (2013-2016)

    Сериальная киноиндустрия сегодня штампует продукты для широкого зрителя один за другим. И в центре сюжета оказываются банальные истории детективного, любовного иди драматического характера. Довольно искушенный зритель ...


  • Известные отечественные фильмы о единоборствах

    Не так много снято российских и советских фильмов, которые посвящены единоборствам. Большинство советских фильмов о единоборствах, боевых искусствах сняты в середине восьмидесятых, начале девяностых годов, именно в те ...


  • Что посмотреть 14 июня? Лучшие роли Уилла Смита

    Уиллу Смиту удаётся выбирать себе очень глубокие роли. Он как будто говорит нам с экрана о самом важном. Каждая работа- шедевр. Во всех с участием Смита как будто есть душа и мощные послания для человечества. ...


  • Почему сериал Ходячие мертвецы имеет такую большую популярность?

    Первый сезон Ходячих Метрвецов – это отличный сериал для тех, кто любит ужасы, хоррор и драму. Благодаря неординарному сюжету, высокой динамичности, интенсивному развитию сюжета, а также большому количеству ...


  • Лучшие фильмы о супергероях последних лет

    Многие люди любят смотреть фильмы про супергероев. В свое время были популярны Супермен, а также Человек-Паук. Конечно, были технологические ограничения, которые не позволяли показывать героев так, как мы себе ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика