Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Культура »  

Что посмотреть 14 июня? Лучшие роли Уилла Смита

kinogallery wallpaper 800x600 18294 300x225 Что посмотреть 14 июня? Лучшие роли Уилла Смита

Уиллу Смиту удаётся выбирать себе очень глубокие роли. Он как будто говорит нам с экрана о самом важном. Каждая работа- шедевр. Во всех уже вышедших фильмах 2020 с участием Смита как будто есть душа и мощные послания для человечества.

Я-легенда.

Страшный вирус сразил весь мир. Люди умирают, а выжившие становятся зомби. Роберт Невилл, герой Смита, остаётся единственным выжившим человеком в Нью-Йорке. Он прячется от зомби в доме, больше напоминающем крепость, и изобретает вакцину для спасения человечества.

Уилл Смит очень точно сыграл одиночество. У его героя никого не осталось, кроме собаки, которую в итоге убивают зомби. Он соскучился по человеческому общению, хоть и разучился взаимодействовать с людьми. Вы будете сильно беспокоиться за доктора Невилла и восхищаться им.

Алладин.

Арабская ночь и волшебный восток… Старая сказка про воришку Алладина, который влюбился в принцессу Жасмин, нашёл лампу и решил все свои проблемы. Очень красивый фильм с очаровательными животными и яркими пейзажами.

Уилл Смит в роли джина. Он очарователен, харизматичен и позитивен. Его джин яркий и при этом глубокий, со своими собственными драматическими переживаниями. Это не на поверхности, но вполне очевидно.

7 жизней.

По вине Тима Томаса погибает 7 человек, и нет ему после этого покоя. Теперь он помогает другим, жертвуя свои органы. Ради этого герой отдаёт свою жизнь.

Одна из самых глубоких ролей Уилла Смита. Его невероятные глаза передают сильнейшие эмоции, от которых хочется плакать и … жить.

Хенкок.

Хенкок- супергерой, который справляется с самыми страшными злодеями одной левой. Но граждане не любят его, ведь Хенкок пьяница и хулиган. Специалист по пиару Рэй Эмбри, которого герой спас, решает реабилитировать его в глазах общественности. Жаль только, что жена Рэя настроена против Хенкока.

Здесь Уилл Смит играет очень одинокого человека. За безобразиями Хенкока прячется боль. Актёр, как всегда, тонко чувствует героя.

Отряд самоубийц.

Супермен умер, и теперь совсем некому защитить город. Правительство разрабатывает хитрый план: защищать его будут злодеи. Главное правильно их замотивировать.

Уилл Смит в роли Дедшота. Его герой – лучший стрелок на свете, он никогда не промахивается. Смит, как всегда, обаятелен, глубок и интересен.

Фокус.

Фильм о мошенниках. У Никки Спёрджена своя банда профессиональных воров. Он возвёл обман в ранг большого искусства, где даже самый внимательный зритель не сможет отличить правду от вымысла. Но Никки знакомится с прекрасной девушкой, чувства к которой ставят под угрозу его бизнес. Что же он выберет?

Уилл Смит исполняет роль Никки. Невероятный мозг и бездна обаяние- вот каков его герой. За Смитом, как всегда, очень интересно наблюдать.


  • Лучшие фильмы о супергероях последних лет

    Многие люди любят смотреть фильмы про супергероев. В свое время были популярны Супермен, а также Человек-Паук. Конечно, были технологические ограничения, которые не позволяли показывать героев так, как мы себе ...


  • Банши (2013-2016)

    Сериальная киноиндустрия сегодня штампует продукты для широкого зрителя один за другим. И в центре сюжета оказываются банальные истории детективного, любовного иди драматического характера. Довольно искушенный зритель ...


  • Новые фильмы Диснея. Что обязательно нужно посмотреть?

    Ежегодно как новейшие фильмы, так и мультфильмы Диснея радуют зрителей по всему миру. Посмотрите, какие фильмы 2019 и 2020 годов стоит посмотреть! Классические постановки в новой версии «Мулан» (2020) Спустя ...


  • Spin City. Лихозакрученный сериал

    Несмотря на то, что современное телевидение предлагает зрителям массу развлекательных телепередач, программ, тематических проектов и различных реалити- шоу, интерес людей к телесериалам ничуть не ослабел. А может быть ...


  • 10 лучших саундтреков к фильмам

    Сопровождение музыки к фильму либо какому-нибудь мюзиклу - это саундтрек. Если фильм получился не очень хороший, то улучшить его можно очень хорошим саундтреком. В этой статье мы представим вам лучшие песни из фильмов. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика