Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Складные матрасы

skladnye matrasy 24 300x172 Складные матрасыВопрос о грамотной организации свободного пространства волнует многих. В связи с этим, появляется множество домашних гаджетов, которые призваны и место сэкономить, и вместить максимум вещей, не занимая много места. Практически с той же целью, был разработан складной безпружинный матрас, состоящий из трех частей, который складывается в чехол и может храниться в шкафу либо в выдвижном ящике дивана, не занимая много места. Данный матрас удобен в тех случаях, когда к вам часто приезжают гости и остаются в вашем небольшом доме с ночевкой. Конструктивно, в принципе, все понятно, однако помимо возможности «складываться», существует еще ряд требований к такому матрасу.

На сайте компании Промтекс Ориент вы можете найти матрас ортопедический раскладной с определенным набором характеристик:

1.    Степень жесткости. На сайте компании представлены матрасы средне-высокой и средне-низкой жесткости. Как правило, выбирать матрас следует в зависимости от цели его дальнейшего использования. К примеру, в том случае, если он вам необходим для дополнительного спального места в случае приезда гостей, то можно выбрать тот вариант, который обладает большей жесткостью, а вот если, матрас необходим для выхода на природу для установки на лежак, то оптимальным вариантом станет матрас с низкой жесткостью.

2.    Стоимость. В выборе матраса важно также ориентироваться и на его стоимость. Стоит отметить, что промтекс ориент официальный сайт в спб предлагает самые низкие цены на матрасы.

3.    Допустимый вес. Компания предлагает раскладные матрасы с допустимым весом от девяноста до ста пятнадцати килограмм.

4.    Высота. От данной характеристики зависит не только удобство человека, который будет ночевать на матрасе, но и его габариты в сложенном варианте.

5.    Наличие гарантийного срока. Немаловажным фактором также является гарантия на продукцию, благодаря которой можно приобрести гарантировано качественный матрас.

На сегодняшний день, различные модели раскладных матрасов можно также использовать и в качестве пуфа на даче или дома в случае той же нехватки мест. На сайте компании matras-promtex.com достаточно лишь щелкнуть на понравившуюся модель для того чтобы изучить ее характеристики подробнее, а также оформить заказ.

Таким образом, не выходя из дома, вы сможете приобрести наиболее стильные, удобные, а главное долговечные раскладные матрасы по самым разумным ценам!


  • Как выбрать матрас?

    Выбрать подходящий матрас для сна непросто. Мы должны помнить, что около 30% своей жизни мы проводим в постели, и комфорт сна влияет на наше здоровье и благополучие. Поэтому стоит ознакомиться со спецификой спальных ...


  • Ортопедический матрас, что это?

    Если вы страдаете недугами, связанными с позвоночником или мышцами, стоит купить ортопедический матрас, который поможет облегчить боль и тело сможет больше восстанавливаться во время сна. Думая о позвоночнике и ...


  • Как правильно выбрать матрас?

    Здоровый сон — залог не только комфортной ночи, но и того, с каким настроением вы проснетесь и насколько продуктивным будет день. В последнее все больше людей начали правильно оценивать важность здорового сна. Помимо ...


  • На что обратить внимание при покупке матраса

    В жизни каждого человека (или супружеской пары) наступает момент, когда ему нужно сломаться и купить новый матрас. Это особенно актуально для людей, у которых проблемы со сном из-за того, что матрас провисает, ...


  • Матрасы “Матролюкс” - высшее качество и разумные цены

    Наверное, мало найдется таких людей, которые не любят поспать. В суете ежедневных дел и забот мы просто не успеваем, как следует выспаться, а этот факт имеет весьма негативные последствия. Поэтому неудивительно, что в ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика