Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Покупки »  

Как правильно выбрать матрас?

header 01014 300x140 Как правильно выбрать матрас?Здоровый сон — залог не только комфортной ночи, но и того, с каким настроением вы проснетесь и насколько продуктивным будет день. В последнее все больше людей начали правильно оценивать важность здорового сна. Помимо теплого одеяла и удобной подушки очень важно правильно выбрать матрас, который бы соответствовал всем требованиям и был комфортен именно для вас.
Чтобы выбрать матрас правильно, необходимо опираться на главные критерии:

  • вид;
  • тип;
  • материалы;
  • высота;
  • жесткость первой и второй стороны;
  • сезонность;
  • материал чехла.

Для некоторых ситуаций важными критериями могут стать наличие массажного эффекта или доступная нагрузка на спальное место. В детских матрасах важное значение имеет возможность замены чехла и его влагозащищенность.

Среди всех производителей матрасов наибольшую популярность у покупателей получила компания Sleep&Fly. Это украинский производитель, который предлагает высококачественную продукцию из натуральных материалов. Самым усредненным вариантом среди продукции оказался матрас слип энд флай стандарт.

Это двусторонний матрас с зависимыми пружинами и умеренной жесткостью первой и второй стороны. Примечателен и состав наполнителя: термовойлок, шерсть, хлопок, пенополиуретан, а в основе чехла — стрейч с вискозой и жаккард с микрофиброй.

Решение купить матрас слип энд флай может быть полезным, если вы давно замечали, что после сна у вас болит спина или просто невозможность выспаться. Как бы много вы не спали, просыпаясь, вы чувствуете себя разбитым. Если такие симптомы в последнее время вас сопровождают постоянно, то самое время задуматься над тем, чтобы купить стоящий матрас. К тому же матрасы от украинского производителя отличаются не только качеством, но и невысокой стоимостью, а значит, каждый желающий сможет себе позволить комфортный матрас.

Купить прочный и надежный матрас, который спасет и защитит ваш сон лучше всего у официального представителя. В частности, таковым является интернет-магазин Sleep&Fly. На официальном сайте компании sleep-fly.com.ua можно купить стандартную модель и другие варианты. В онлайн-каталоге есть удобная фильтрация по ортопедическим матрасам, которая поможет вам найти свой вариант, вне зависимости от критерия выбора. Например, тут есть подборка моделей эконом-класса, моделей на двойном пружинном блоке, для медучреждений или гостиниц. Примечательно, что купить матрас можно по розничным ценам или в формате оптовой закупки.

Главными преимущества официального представительства являются широкий ассортимент, высокое качество, универсальность, высокий уровень комфорта, максимальная безопасность. К тому же цены от официального представителя всегда ниже, чем у посредников, а в официальном интернет-магазине в любом случае матрас будет стоить дешевле, чем в стационарном шоуруме.


  • Ортопедический матрас, что это?

    Если вы страдаете недугами, связанными с позвоночником или мышцами, стоит купить ортопедический матрас, который поможет облегчить боль и тело сможет больше восстанавливаться во время сна. Думая о позвоночнике и ...


  • Как выбрать матрас?

    Выбрать подходящий матрас для сна непросто. Мы должны помнить, что около 30% своей жизни мы проводим в постели, и комфорт сна влияет на наше здоровье и благополучие. Поэтому стоит ознакомиться со спецификой спальных ...


  • Складные матрасы

    Вопрос о грамотной организации свободного пространства волнует многих. В связи с этим, появляется множество домашних гаджетов, которые призваны и место сэкономить, и вместить максимум вещей, не занимая много места. ...


  • Ортопедический матрас эффективный помощник при похудении

    Довольно странно: почему многие искренне полагают, будто похудеть можно только болезненным способом? Авторами подобных аксиом являются чаще всего именно те, кому доводилось проходить сеансы вакуумных и роликовых ...


  • На что обратить внимание при покупке матраса

    В жизни каждого человека (или супружеской пары) наступает момент, когда ему нужно сломаться и купить новый матрас. Это особенно актуально для людей, у которых проблемы со сном из-за того, что матрас провисает, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика