Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Направления и стили »  

Свадьба в стиле джаз

10ed969d53345e6e0fcd93d23651bbee 300x200 Свадьба в стиле джазСвоеобразный джазовый, свободный стиль, как правило, проявляется не только в самой музыке, но и в своеобразном стиле, образе жизни. На сегодняшний день, многие молодые пары всерьез задумываются над организацией свадьбы в стиле джаз. Почему так? В чем кроиться причина популярности не только джазовых композиций на свадьбах, но и «джазового имиджа»?

Стоит отметить, что организовать свадьбу в данном стиле – задача не из легких, так как придется включить фантазию и при этом полностью руководствоваться своими чувствами и ощущениями, да еще нужно будет сделать так, чтобы и гостям понравилось ваше торжество!

Стиль невесты

Наряд невесты должен быть одновременно и привлекательным и, в то же время, комфортным, удобным. Вполне возможна также замена туфель на мокасины, но при этом, на невесте может быть удлиненной белое платье. Что касается прически, то ее главная задача – это не растрепаться и не мешать невесте, танцевать, то есть она должна быть надежно прикрепленной, чтобы при резких движениях не создавать дискомфорт для невесты.

Стиль жениха

Что касается жениха, то, как правило, наиболее популярным вариантом будет костюм-тройка в клеточку ярких цветов либо классический смокинг с бабочкой.

О выборе оригинальных нарядов следует также поставить в известность и гостей мероприятия, чтобы они подобрали для себя костюмы.

Музыка

Конечно, наибольшей внимание следует уделить выбору музыки. Как правило, варианты с записями здесь не подходят. Следует пригласить реального джазмена, который сможет весь вечер играть свободную музыку. При этом, важно также заранее подготовить репертуар и предоставить список музыканту, чтобы он смог воспроизвести все то, что вы желаете. Также важным моментом на вашем торжестве – это ваш танец. Лучше всего, предварительно подготовиться и разучить оригинальный танец, который задаст настроение празднику.

Кроме этого, также довольно распространенной ситуацией является приглашение профессиональных танцоров, которые добавят торжеству своеобразную изюминку, подарят заряд бодрости и позитива, а также разнообразят вечер.

Полезная информация, зажигательные танцоры на свадьбе, которые не дадут скучать ни вам, ни вашим гостям, ждут ваших заявок на сайте «Dance Wedding». Здесь, вы можете заказать неподражаемое и зажигательное танцевальное шоу, которое подарит заряд позитивных «танцевальных» эмоций, а также не позволит ни одному гостю заскучать!


  • Свадебное платье мечты

    Свадебное платье мечтыДля каждой девушки хочется, чтобы свадьба была особенной. Поэтому стараются придумать что-то такое, чтобы запомнилось и было необычным. Часто придумывают тематику свадьбы и придерживаются этой темы во всем: от нарядов, до каждой мелочи в украшении зала.


  • Свадьба в стиле лофт - это незабываемые впечатления!

    Надо ли кому-то рассказывать, что свадьба является одним из самых значимых событий, как для мужчины, так и для женщины. Именно поэтому и молодыми, и их родственниками предпринимается всё возможное, чтобы это важное ...


  • Где лучше покупать мужской костюм на свадьбу

    Как показывает практика, подготовка к свадебному торжеству обычно отнимает массу времени, моральных и физических сил, а также требует порой значительных финансовых затрат. С одной стороны в этом нет ничего ...


  • Где лучше заказывать свадебное платье

    В новом веке отношение к браку существенно изменилось и далеко не каждая пара предпочитает оформлять свои отношения. Причин много и они разные, но самый главный аргумент – зачем ставить печать в паспортах, если это ...


  • Свадебные торты на заказ

    Свадьба – это событие, воспоминания о котором остаются на всю жизнь. Поэтому важно, чтобы все было именно так, как хотят того жених и невеста. Продумать нужно все, начиная от списка гостей и заканчивая свадебным тортом. ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика