Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Здоровье и красота »  

Инсулин для диабетиков

240 Инсулин для диабетиковЕвропа не может прожить без российской нефти. А Россия, в свою очередь, абсолютно зависима от поставок импортного инсулина. И пока на Западе ищут альтернативные источники энергии, наша страна активно пытается наладить собственное производство инсулина.

Напоминаем, что если не ставить инсулин, то возможно не только поражение почек при сахарном диабете, но и развитие гангрены.
 
После бурных девяностых

Ситуация изменилась. И сегодня сразу несколько отечественных компаний выражают готовность выполнить наказ президента и забрать у триумвирата зарубежных лидеров значительную долю отечественного рынка:

«Фармстандарт-УфаВИТА». Уфимская линия выпускает генно-инженерный «Биосулин». Инвестиции в это производство составили более 890 миллионов рублей.

«Биотехнологии». В прошлом году компания получила лицензию на выпуск генно-инженерного «Ренсулина» на заводе в поселке Оболенск (Московская область).

«Биотон Восток». Соглашение о строительстве завода по производству инсулина между администрацией Орловской области и польской компанией Bioto S.A. было подписано в июне 2015 года. Польская компания инвестировала в строительство 1 млрд рублей.

Есть еще Институт биоорганической химии (ИБХ) имени Шемякина и Овчинникова (Москва). Он производит отечественную субстанцию, но в промышленных масштабах не работает и поставляет свою продукцию небольшими партиями исключительно на столичный рынок.

Помимо заводов

Чтобы вывести на рынок новый продукт, нужна эффективная система продвижения. Давайте выясним, работает ли она у российских производителей инсулина. Система продвижения складывается из административного ресурса. В последнее время все чаще становится оружием в руках отечественных производителей. Что касается поставок в стационары — весьма эффективная атака на рынок. Спросите почему вопросы по сахарному диабету? Очень просто. По словам экспертов, заменить больному один инсулин на другой в поликлинике не могут. Потому что врачи не имеют возможности систематически делать анализы и следить за реакцией диабетиков на новый инсулин.

Получается не очень

Знаете знаменитую американскую поговорку? Для некоторых она обидна, но в целом ее можно признать справедливой: «Если ты такой умный, покажи мне свою машину». Отечественным производителям инсулина пока что особо похвастать нечем.

Например, 25 июля прошел тендер на поставку инсулинов в муниципальные учреждения здравоохранения на III квартал 2017 года. Общая сумма поставки — 14,6 млн рублей. Доля «Биосулина» в заявке — 339 180 рублей. Другими словами, 2,3%.

Планку в три процента российские производители пока не могут преодолеть. Никакими способами.

По материалам сайта https://shkoladiabeta.ru.


  • Platisell.com - низкие цены и большая прокачка в World of Tanks

    Представьте, что вы купили премиум аккаунт World of Tanks за 4 тысячи рублей вместо 10 тысяч. Теперь вы проводите больше времени с удовольствием и легкой душой. Вы сэкономили достаточно денег, чтобы не брать ...


  • Ипотечный рекорд

    К наступлению октября месяца того года практически 0, 5 млн. рублей ипотечного кредита на 700 млрд. рублей – и практически такая цифра, за полный предыдущий год. По итогам года объемы могут превысить 1 трлн. что, скорее ...


  • Руководство по продвижению бизнеса в Интернете

    Традиционно предприятия продвигали себя различными способами. Мы обсудим некоторые из этих традиционных подходов и рассмотрим важность продвижения бизнеса в Интернете. Популярным и прибыльным считается сегодня ...


  • Промокоды на еду

    Любите заказывать еду на дом, будь то пицца, суши или блюда тайской кухни? Тогда вы точно пользуетесь службами доставки еды - УжеВезу, ДеливериКлаб, возможно покупали продовольственные товары в Утконосе и были в ...


  • Выбираем агентство для seo продвижения

    Главная задача любого продвижения – продажа продукта или услуг. Можно сказать, что на данный момент продвижение идет линейно: товар – привлечение пользователя – лидогенерация – продажи. В этом плане важную роль играет ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика