Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Хобби »  

Platisell.com - низкие цены и большая прокачка в World of Tanks

maxresdefault27 300x168 Platisell.com   низкие цены и большая прокачка в World of Tanks

Представьте, что вы купили премиум аккаунт World of Tanks за 4 тысячи рублей вместо 10 тысяч. Теперь вы проводите больше времени с удовольствием и легкой душой. Вы сэкономили достаточно денег, чтобы не брать дополнительные смены на работе.

Такую возможность предоставляет магазин platisell.com. Также вы получите гарантию на год. А если вам по ошибке попал нерабочий аккаунт, platisell.com заменит его. Как приятный бонус будет скидка 10% на все товары магазина.

По низким ценам вместе с аккаунтами вы приобретете и премиум технику World of Tanks, «голды» WOT и премиум технику WORLD OF TANKS BLITZ.

«Кинут» на деньги – не наша история

Расскажу свою историю. Один раз я покупала у малознакомого человека аккаунт. Стоимость его была около 6 тысяч. Было недоверие и страх. Продавец меня успокоил и я выслала часть денег на карту (3400 рублей, как сейчас помню). Договорились, что остаток отправлю после проверки аккаунта. Он был нерабочим. Продавец деньги возвращать отказался и пропал. Заблокировал мой номер и социальные сети.

После этого случая я больше года боялась покупать аккаунт. Даже небольшой и в официальном магазине. Я наткнулась на магазин platisell.com. Прочитала все отзывы, что нашла. Все были положительными.

И решила оформить сделку. Все время служба поддержки была на связи и отвечала на все вопросы. Это и приятные цены успокоили меня. Свой прем аккаунт world of tanks я получила в том виде, который мне предлагали. Всего за 3500 рублей!

Выбираем аккаунт World of Tanks по низкой цене

В магазине цены на аккаунты варьируются от 1200 рублей до 5600. В среднем танков на аккаунте 4-7. Соответственно они отличаются своей силой и «прокачкой».

Аккаунты без привязки к телефону. Вы получите его сразу же после оформления заказа.

Вам предлагают три способа оплаты: Банковские карты, Qiwi, Yandex и др. или BTC, LTC, USDT и др. То есть ваша пластиковая карта, онлайн кошелек или криптовалюта. Вам не нужно распространять свои личные данные, кроме имени и электронной почты.

«Голды» по дешевке

Представьте, как много побед у вас будет с техникой премиум уровня и свободным опытом. Для этого вам нужно золото. Купить золото wot дешево вы можете на сайте platisell.com. Помимо низких цен самих по себе, магазин устраивает выгодные акции. Где 100 тысяч золота можно купит не за 10 тысяч рублей, а всего за 5 тысяч.

После оплаты вам сразу же придет код. А на ваш аккаунт зачислятся «голды». Продавец также дает гарантию на покупку этого товара.

Диапазон цен: от 1550 рублей до 8000. Они соотносятся с золотом один к десяти соответсвенно. Сундуки золота продаются в удобном количестве. Вам хватит на качественное продвижение аккаунта. Вам не придется долго выбирать, купить больше или меньше. Вы точно найдете нужное вам количество.

Wot blitz премиум танки

В ассортименте есть самая крутая из премиума техника. Такие, как Крушитель, Уничтожитель, EMIL и много других танков 7-10 уровня. Самое главное преимущество – цены не доходят и до 2 тысяч рублей на танк!

Этот раздела маркетплэйса самый наполненный.

Самая низкая цена 650 рублей, а самая высокая 1353. На всю технику одного уровня одна цена. Так у танков 8 уровня стоимость 1211 рублей.

За последний год в магазине platisell.com провели 5 тысяч успешных сделок. Следующая может быть вашей!


  • Приобретение аккаунтов world of tanks

    Чтобы в полной мере наслаждаться любимой игрой, вам как геймеру лучше всего воспользовавшись услугой этого интернет-магазина. Чем интересен этот магазин в сети? Начнем с того, что Akkauntwot.ru на данный момент ...


  • Исследуйте мир с комфортом и стилем: Вездеходы премиум класса

    Путешествия и приключения в отдаленных уголках мира привлекают многих людей, и вездеходы стали популярным выбором для тех, кто ищет истинное приключение. В последние годы рынок вездеходов премиум класса получил ...


  • Кейсы WOT: играй и выигрывай призы

    Современные россияне очень часто играют в культовую онлайн-игру "World of Tanks". Их просто поражает та ширина функционала этой игры, возможность общаться с единомышленниками, весело проводить время, совершенствовать ...


  • Facebook: Глобальное сообщество и личная цифровая витрина в одном месте!

    Социальные медиа стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они связывают нас с миром, предоставляя уникальную возможность поделиться нашими мыслями, моментами и впечатлениями с друзьями и близкими. Среди ...


  • MinerWorld - настройка и обслуживание ферм

    Ферма для майнинга уже стало устойчивым выражением, которое обозначает совокупность или комплекс оборудования, необходимого для майнинга криптовалют, например, биткоина. В зависимости от цели и масштаба деятельности, ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика