Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Техника »  

Для чего нужны маркировочно-печатающие устройства

350 Для чего нужны маркировочно печатающие устройстваОфисная и профессиональная техника для печати заняла уверенные позиции в нашей жизни. Печатальщики этикеток, струйные/лазерные принтеры существенно экономят время и сокращают типографские расходы. Помимо прочего, под каждую сферу деятельности выпускаются узкоспециализированные печатающие устройства. Благодаря множеству дополнительных функциональных возможностей маркировочные принтеры, этикет-принтеры и прочие устройства данного класса повышают эффективность работы, практически в любой отрасли.

Современное оборудование для маркировки способствует автоматизации бухгалтерского и складского учета, оптимизирует товарооборот.

Сфера использования

Область применения принтеров для маркировочной печати и печати документов разнится в зависимости от класса, типа, способа печати, производительности, ресурса печатающей головки и пр. характеристик. Техника эта успешно используется бухгалтерскими и банковскими работниками. Печатающие калькуляторы и принтеры незаменимы для ведения бумажной отчетности. Быстрые, бесшумные калькуляторы с функцией печати могут работать от аккумулятора или от сети. В устройстве калькулятора находится сменный картридж для двухцветной печати, благодаря чему все производимые вычисления выводятся на бумажную ленту.

Производительность и вариации функций зависят от профессионального уровня печатающего калькулятора. Так, скорость печати может варьироваться от 16 до 10 линий в секунду Различные устройства имеют следующие функции расчет прибыли, затрат, маржи, НДС, процентов, скидок, конверсию валюты, коррекцию введенных данных, двойную память различных значений, часы, календарь и пр.

Принтеры маркировочные используются на производстве (пищевая, строительная, химическая и фармацевтическая промышленности).

Маркиратор-датировщик отпечатывает номер партии, дату выпуска, срок реализации и специфические метки. Маркираторы делятся на портативные и настольные.

Особая линейка – бесконтактные датировщики. Подобные приборы предназначены для работы практически с любой поверхностью от металлопроката до скорлупы яиц...

Каплеструйные принтеры для печати этикеток. Они наносят графическую информацию штих-код, товарный знак, рекламные акции и т.д.

Торговым предприятиям этикет-принтеры помогают быстро нанести ценники на товары, обозначить срок реализации и т.п. Логистическим терминалам они необходимы для автоматизации учета и контроля приема-отгрузки. Транспортным компаниям, для печати адресных этикеток с указанием отправителя-получателя, штрих-кода с артикулом заказ, веса, наименования и сопроводительной информации о грузе. Ритейлерам для нанесения штрих-кода для полной идентификации товара.


  • Принтеры этикеток от Argox

    сегодня востребованы во всех сферах деятельности, где необходима печать этикеток со штрих-кодами, изображениями, ценами и описанием, для маркировки товаров с целью максимально облегчить выполнение учетных операций ...


  • Выбираем принтер

    Покупая принтер, первым делом нужно разобраться, какой тип принтера вам нужен и какими функциями он должен обладать.  Из-за разнообразного сочетания функций в моделях выбор нужного принтера может оказаться непростым. ...


  • Особенности изготовления печатей и штампов

    Студия выполняет изготовление печатей, штампов с самого начала своей деятельности, то есть уже более десяти лет. Такой большой период позволил отточить мастерство специалистов до совершенства, а постоянное ...


  • Торговое оборудование от “Центр КТ”

    Сегодня электронное оборудование для автоматизации ряда торговых операций и оборудование для штрих-кодирования востребовано не только крупными торговыми предприятиями, его активно применяют в небольших розничных ...


  • Где лучше заказывать интерьерную печать

    Появление на рынке различных печатающих устройств оказало большое влияние на нашу жизнь и сейчас они используются практически повсеместно, помогая создавать действительно уникальные и оригинальные вещи. Использование ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика