Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Разное »  

Поющие чаши из Тибета

87 Поющие чаши из ТибетаЛюди, ищущие просветления отправляются в путешествие по самым древним местам Тибета. Сюда же отправляются в поисках нетрадиционных методов лечения, когда стандартная медицина в своей стране беспомощна. Также тут есть возможность стать учеником одного из мудрецов, которые передает свои знания через поколения. Тибет считается одним из лучших мест в мире и не напрасно.

Помимо описанных выше преимуществ этой страны, здесь прекрасные и неповторимые достопримечательности, а если совершить путешествие по многочисленным храмам Тибета, можно приобщиться еще и к духовной культуре, тоже кстати единственной в своем роде. Проще говоря, красоты Тибета доступным для всех без исключения туристов, причем цель поездки совсем неважна, это может и просто отдых, в любом случае вас ждет море положительных эмоций и впечатлений.

Каждому, кто уже успел побывать в столь чудном уголке нашей планеты, известно о поющих чашах из Тибета, которые обладают просто волшебным звучанием и используются в самых разных сферах. Самый популярный способ использовать поющую чашу, это медитация, успокаивающий звук позволяет окунуться в самые глубины сознания и познать его скрытые возможности.

Есть даже специальный массаж, который включает в себя использование таких предметов, теперь эта методика широко распространена уже по всему миру. Не только у туристов купивших путевку в Тибет есть возможность стать обладателем настоящей поющей чаши, в наше время ее может приобрести любой пользователь сети интернет.

Интернет магазин поющих чаш вы сможете найти на официальном интернет-сайте skybeat.ru, который предлагает довольно большой ассортимент данной категории товаров. К слову, подобные продавцы вообще большая редкость в интернете, поэтому указанный сайт чуть ли не единственное место где вы сможете купить чашу с доставкой по всей стране.

Все чаши конечно отличаются друг от друга, но, для того чтобы вам определиться с выбором можно почитать описание к каждой из них. Все звуки как и сами конструкции также отличны, у каждого свое назначение и функция.

В любом случае более выгодного предложения в сети вам не найти, поэтому, если в данный момент вы можете посетить Тибет по тем или иным причинам, то обязательно посетите сайт указанного магазина, в одном из раделов меню вы узнаете как оформить покупку.


  • Актуальность создания сайта в проверенной кампании

    Сегодня уже трудно найти успешную фирму, или организацию у которой не было бы своей интернет страничке. На которой можно было быстро найти всю необходимую, а главное, красиво поданную информацию, с реальными ...


  • Интернет магазин алкотестеров

    Пьяный водитель за рулем причина многих ДТП. Наши власти стараются приложить максимум усилий для того, чтобы предотвратить все ситуации, когда водителя садятся пьяными за руль. Сегодня мы будем говорить о таком приборе, ...


  • Сайтомания: как стать владельцем сайта

    Прогресс не остановить. Время летит вперед, и все больше и больше людей стремятся обзавестись своим собственным сайтом как визитной карточкой. Многие считают, что это очень простая и быстрая процедура. В чем-то они ...


  • Кавер группа DanceBomb - музыканты на праздники, живая музыка

    Кавер группа DanceBomb - музыканты на праздники, живая музыкаВсе мы знаем что никакое торжество не обходится без музыки спетой в живую. Наличие живой музыки на праздники это всегда весело, зажигательно и масса ярких эмоций.


  • Музыка стиля джаз-фанк

    Для начала стоит ответить на вопрос, что же представляет собой такой жанр музыки, как "Джаз-фанк"? Данный жанр характеризуется тем, что акцент в нём делается в основном на электрифицированный звук, причём часто в ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика