Джаз-портал


     Если ваше сердце замирает от звуков саксофона и волнующих переливов фортепиано, если вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то джаз-музыка именно для вас!

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
А В Г Д Е И К Л М Н О Р С Ю

Исполнителей: 2568 | Альбомов: 21077 | Видео: 246

Главная » Услуги »  

Хотите подключить кардшаринг? Компания “Cardsharing-Server LLC” к вашим услугам!

1478938781 8 Хотите подключить кардшаринг? Компания Cardsharing Server LLC к вашим услугам!

Подавляющее большинство россиян предпочитают получать разного рода информацию, смотреть фильмы, различные политические, развлекательные и прочие передачи по телевизору.

Особую актуальность этот вопрос приобрёл с появлением спутникового телевидения, когда жители нашей страны, как, впрочем, и всего мира получили реальную возможность смотреть огромное количество телеканалов самых разных стран.

К сожалению, реальность такова, что подключение к различным пакетам телеканалов, которое осуществляют спутниковые операторы, многим людям не по карману.

Однако это вовсе не значит, что они не смогут смотреть спутниковые телеканалы, поскольку относительно недавно появилась услуга, называемая кардшарингом или шарингом, к которой можно подключиться, благодаря компании кардшаринг сервер.

Что такое шаринг?

Итак, что такое шаринг или кардшаринг? По сути, речь идёт о ныне популярном методе, который позволяет смотреть кодированные спутниковые каналы, не приобретая при этом официальную карту доступа.

В этой связи, следует отметить существование в наше время определённых серверов, владельцами которых за более чем умеренную плату предоставляется услуга по подключению к своему серверу, что позволяет их клиентам смотреть закодированные платные каналы.

Суть кардшаринга

А теперь поговорим о сути шаринга, которая заключается в том, что пользователи, имеющие оплаченные абонентские лицензионные карты, могут делиться информацией, касающейся кодов доступа, с другими потребителями посредством Интернета либо локальных сетей.

Безусловно, эта услуга является платной, однако она обойдётся потребителям гораздо дешевле в сравнении с покупкой лицензионной карты доступа. Помимо этого, не стоит забывать о том, что после подключения кардшаринга, у потребителей нет необходимости в приобретении абонентов, а, соответственно, и платить за них по тарифам, устанавливаемых компаниями, вещающими те или иные пакеты спутниковых каналов.

Как работает шаринг?

 

Как уже упоминалось выше, при кардшаринге имеет место "расшаривание" одной лицензионной карты доступа на необходимое число ресиверов - речь идёт о приборах, которые принимают и преобразуют сигналы, а затем передают их на экраны транслирующих устройств, к примеру, телевизоров либо дисплеев ПК.

Для подключения к кардшарингу вам не обойтись:

  • без телевизора или компьютера;
  • без спутниковой антенны;
  • без рессивера.  

Компания "Cardsharing-Server LLC" - это правильный выбор!

Несмотря на свою относительную "молодость", "шаринговые" услуги являются весьма востребованными, более того, их популярность продолжает неуклонно расти, чем кардшаринг обязан своим неоспоримым преимуществам. Однако говорить о преимуществах обсуждаемой услуги мы будем на примере компании "Cardsharing-Server LLC".

Прибегнув к услугам обозначенной компании, вы имеете все основания рассчитывать:   

  • на возможность просмотра большого количества телеканалов спутникового телевидения: новостных, развлекательных, детских, познавательных, спортивных, тематических и пр.;
  • на более чем доступную стоимость обсуждаемой услуги;
  • на отменное качество изображения;
  • на минимальную трату трафика;
  • на простое и, что не менее важно, оперативное подключение услуги;
  • на высокий уровень сервиса.

Компания "Cardsharing-Server LLC" - это надёжность, неоднократно доказанная делом!


  • Что необходимо для просмотра спутникового телевидения?

    С каждым месяцем увеличивается количество продаж больших телевизоров как плазменных, так и жидкокристаллических. После приобретения такого телевизора, увидев на нем некачественную картинку аналогового телевидения, сразу ...


  • Шаринг тест Eutelsat 36E

    На форуме спутникового телевидения вы найдете все самые свежие новости в мире спутникового телевидения, установок спутникового оборудования, подробные инструкции с картинками и многое другое. Также доступен огромный ...


  • Кардшаринг абсолютно для всех

    Телевидение давно является неотъемлемой частью жизни современного общества. Среднестатистический человек проводит практически полжизни за просмотром телепередач. Это и немудрено, ведь именно телевидение является ...


  • Дешевый кардшаринг

    Что можно сделать, когда очень хочется смотреть разнообразные телевизионные каналы, а покупать такой дорогостоящий атрибут, как карта доступа, нет ни желания, ни возможности? Сразу стоит сказать, что выход здесь есть, и ...


  • В Москве состоится юбилейный концерт «Marimba Plus»

    Для всех любителей джаза, а так же экспериментальной джазовой музыки есть отличная новость. Так, 10 апреля на сцене Московского международного дома музыки состоится концерт уникального инструментального ансамбля ...



Кнопка:

Jazz-jazz.ru - музыка джаз исполнители

      (06.03.13 18:41)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 11:13)
      Тема:
      Сообщение от

      (06.03.13 10:21)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 20:57)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 14:00)
      Тема:
      Сообщение от

      (04.03.13 08:19)
      Тема:
      Сообщение от

Рекламодателям | Правообладателям | Ссылки
Яндекс.Метрика